Девочки, у окея либо сбой с ценами, либо я не знаю как это называется))) 
Девочки, у окея либо сбой с ценами, либо я не знаю как это называется))) 
Я зимой работала в интернет-магазине, смотрю - наш один из сотрудников оплачивает Мерисы 4 пачки, потом через некоторое время - еще несколько упаковок. к вечеру кто-то из сотрудников заметил ошибку на сайте. исправили. цена за пачку была не 1400 , а 140. Здесь еще не особо большая скидка, там же маленькие пачки .
Думаю так и будет :) тем более я им ещё и доставку на воскресенье заказала, так что время очухаться придостаточно
Заказала с самовывозом. Сильно не надеюсь, но посмотрим) спасибо за наводку!
как то заказывала под такой глюк, доставка через день - все привезли по цене глюка ( киндеры были по 22 рубля ), пожалела, что мало заказала))
я вчера заказала там трусы памперс №4 =104 шт, доставка от 2700 бесплатная+ купон на скидку 200 рублей и памперсы трусы из 1449 -200 = 1249 за 104 шт, все привезли только что) считаю что прям не плохо)
А я тогда от души затарилась)Хотела тут написать, но они уже опомнились, поменяли цены.Но киндеры привели
У нас такого нет но кое что я там закпзала )))и икра 149р .а вы если закажете то вам обязаны отдать ))
Они могут сказать :товар по такой цене закончился.скорее всего так и будет
Да? Странно, в Москве например большие коробки памперсов тоже по 1500, думала и с хагисами так же
Уже наоформляла.днем увидела ,заказать не успела,вечером прихожу,смотрю "сайт на техобслуживание" ,думаю ну цены исправляют,прошло полчаса,ан нет...еще даже добавились такие глюкоцены