Войти

Комбинезон Lassie (на фото), на сколько он теплый?

Аня
Лапуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцев Томск

Там 180 гр утеплителя, если правильно одеть термобелье+ флис то не замерзнен. У дочки раздельный лесси, в -25 пришлось выходить в магазин, везла ее в санках, не замёрзла, в 1 год и в 2 на след.год. Какие у вас зимы? Я бы взяла...

0
06.10.2016
Delline
Карамелька, 10 лет 9 месяцев Минск

Да, 180 гр написано утеплителя. На самом деле, морозы зимой бывают пару недель, надеюсь, не замерзнем! Спасибо)

0
06.10.2016
Аня
Лапуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцев Томск

ну вот 2 зимы относили в Сибири и не замерзли, хотя ребенок не подвижный...еще буду брать если понравится что нибудь..

0
06.10.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Не замерзнете, если в +10 180 гр не носите, тогда в -20 и 330 не спасет)).

0
06.10.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

был в прошлом году у нас 180г, как раз годик был ребенку. До -5 нормально, ниже мерз. Поэтому носили керри 330 - в нем отлично всю зиму. Рано годовасику в таком ходить. В подобных комбезах нужно активно двигаться, чтобы не мерзнуть.

0
06.10.2016
Delline
Карамелька, 10 лет 9 месяцев Минск

Спасибо за ответ! Хотя мой малыш очень даже активничает на улице) Буду думать насчет сменного варианта.

0
06.10.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Мы обычно гуляли и дочка засыпала частенько, поэтому ричковать не хотела.

0
06.10.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У нас в том году аналогичный был, 180 грамм. Ходили всю зиму, в -15 поддевали термобелье и флис, не мёрз ни разу)) сыну было 1,5 года.

0
06.10.2016
Delline
Карамелька, 10 лет 9 месяцев Минск

Ваш ответ порадовал) Наш малыш достаточно активный и, вроде, не мерзляк. Но всё же хотелось ознакомиться с опытом. Спасибо! А еще мне всё-таки нравится, что он тонкий, ребенок может более-менее нормально двигаться в нём.

0
06.10.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Он удобный! Хотя не знаю, может у вас другой немного. На нашем была уплотнённая попа, классная штука!))

0
06.10.2016
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Вы же в -20 гулять не пойдете, а в -10 -15 мне кажется вполне себе нормально в нем должно быть, если под него термобелье или флисовую поддеву одевать. Сама в таком планировала сына зимлй выгуливать, но нам наш узковат стал((( на моем толстопопе он еле застегивается 😂😂😂

0
06.10.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы такой малиновый уже щас носим при +10. Нам нет еще двух лет, не носим ся сломя голову. Флис, термо оденем, когда похолодает. Но на зиму есть комбез теплее

0
06.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне бы не хватило.Я б еще теплей взяла один.На случай после -10

0
06.10.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

И утеплителя там 160

0
06.10.2016
Слитный комбинезон или раздельный костюм на зиму? Huppa или crockid??

Похожие записи