Девочки, добрый день!
Подскажите, у кого есть такой комбез - как он вообще? До каких морозов хватит? https://www.detmir.ru/product/... Что-то я не нашла такой на сайте Лэсси, он вообще не поддельный? )) Уж больно цена хорошая на него.
И чтобы дважды не вставать: на 1,5 года какой рост лучше брать, чтобы не прогадать?
P.S. Спасибо всем огромное! Вот знала, что ваши советы помогут!!! Всем хорошего дня :*