Войти

Комбинезон Lassie - как он?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Был лэсси в прошлом году, больше не куплю. В слякоть промокает при катании с горок. А на морозец комбез нравился, и в -17 носили с флисом, не мерз.

0
13.12.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Galya, так это зима, он и не рассчитан на слякоть.

0
14.12.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Панда, когда темпа с 0 до -3 опускается, снег ещё мокрый.

0
14.12.2021
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

180 грамм мы носим до -8.

с 0 где то

Они большемерят. 80размер дочь носила до 2 лет

сецчам ей 2.4 носим 86 размер, рост у дочери 92, запас на всю зиму .

0
13.12.2021
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Нормальные комбезы. Этот скорей всего 1000 мембрана, есть ещё тэк 5000. У нас оба, оба не промокают , носит ребёнок до -7 где-то.

Для дм есть спецпошив, поэтому его нет на официальном сайте

0
13.12.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У нас подобный

Дочке 1.5 рост 80 см, носит 74 лесси. До -7 пока одевала.

Изображение

0
13.12.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Дочь 1.6 рост 82 сейчас в Лесси 74 ходит.Но он без запаса, только на сейчас.

Носим до -20 с флисовый комбинезоном. На холода другой комплект 300 гр

0
13.12.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Хорошо все. Мембраны низкие показатели. 1000 всего. Lassietec лучше, там 5000.

Большемерка. Но все зависит от фигуры. Дочери рукава были отлично, сыну большие всегда. Даже, когда ноги малы уже.

0
13.12.2021
Москва

В пятницу и субботу эти, когда минус ощутимый был одевала Lassie из дет мира, который вроде tech с термо и флисом комбезом. Тело прям теплое было. 1,11 г.

У них +6, при росте 86 размер 86 большеват

0
13.12.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Не поддельный, наверное, спецпошив для ДМ) У моей Лэсси и из ДМ были, и не из ДМ, все нормальные. Комбезы 180г ниже 0 с поддевами носит, в зависимости от температуры может быть "термобелье" хб с начесом или многослойное термо с шерстью и еще флис сверху. 200 и т.д. грамм вообще не покупаю, пока 180г с поддевами хватало, но это зависит от мерзлявости ребенка и насколько ему и маме удобно с поддевами, многим нравится, когда только один слой под более теплый комбез. Комплектами мне не понравилось покупать, там брюки тоньше, комбезы теплее.

0
13.12.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Великий Новгород

Про размер - Ласси идут +6. Я своей в год купила 80(то есть по факту он 86), сейчас ей 2.2 эту осень всю относили и на весну хватит. Вообще 180г для зимы тонковато, мы его носим до 0, но у меня дочь мерзлячка, любит потеплее одежду. Такие больше для активных прогулок подходят, ну и без поддевы их носить невозможно зимой. Я видела в таких комбезах пару детей и в -20 на улице, наверно от ребенка зависит

0
13.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

моя дочь при росте сейчас 99 носит размер 92, и ей как раз, эту зиму проносит. Эти лэсси наверно даже не + 6, а + 8. Моя жаркая активная девочка ходит всегда без поддевы, этот комбез носит до -12 и не мерзнет. Но если ребенок не носится как ураган на прогулке, то в такую погоду может замерзнуть в этом комбинезоне

0
13.12.2021

Я больше фирму Керри люблю. У них высокое качество у одежды: не продувается, отталкивает грязь и выдерживает сильные морозы

0
15.12.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

они все нормальные. С флисом на холода. Лично я покупаю комплекты т.к. рукава длинные и их хватает на пару лет,а вот брюки только на сезон.

0
13.12.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Моя 2 прошлые зимы эту модель относила, с - 5 и ниже, в морозы флиска и все. Моей хватало.

0
14.12.2021
Посоветоваться. Huppa 140 & Kerry 250 Где купить вещи Mini A ture?

Похожие записи