Войти

Комбинезон Lassie - как он?

Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Был лэсси в прошлом году, больше не куплю. В слякоть промокает при катании с горок. А на морозец комбез нравился, и в -17 носили с флисом, не мерз.

0
13.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Galya, так это зима, он и не рассчитан на слякоть.

0
14.12.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Панда, когда темпа с 0 до -3 опускается, снег ещё мокрый.

0
14.12.2021
Мандарина
Дочурка, 6 лет 10 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСынуля, 11 месяцев 8 дней Мурманск

180 грамм мы носим до -8.

с 0 где то

Они большемерят. 80размер дочь носила до 2 лет

сецчам ей 2.4 носим 86 размер, рост у дочери 92, запас на всю зиму .

0
13.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Нормальные комбезы. Этот скорей всего 1000 мембрана, есть ещё тэк 5000. У нас оба, оба не промокают , носит ребёнок до -7 где-то.

Для дм есть спецпошив, поэтому его нет на официальном сайте

0
13.12.2021

У нас подобный

Дочке 1.5 рост 80 см, носит 74 лесси. До -7 пока одевала.

Изображение

0
13.12.2021
avl-vi
Первый, 18 лет 2 месяцаВторой, 15 лет 6 месяцевТретья, 6 лет 1 месяц Омск

Дочь 1.6 рост 82 сейчас в Лесси 74 ходит.Но он без запаса, только на сейчас.

Носим до -20 с флисовый комбинезоном. На холода другой комплект 300 гр

0
13.12.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Хорошо все. Мембраны низкие показатели. 1000 всего. Lassietec лучше, там 5000.

Большемерка. Но все зависит от фигуры. Дочери рукава были отлично, сыну большие всегда. Даже, когда ноги малы уже.

0
13.12.2021
R
Москва

В пятницу и субботу эти, когда минус ощутимый был одевала Lassie из дет мира, который вроде tech с термо и флисом комбезом. Тело прям теплое было. 1,11 г.

У них +6, при росте 86 размер 86 большеват

0
13.12.2021
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Не поддельный, наверное, спецпошив для ДМ) У моей Лэсси и из ДМ были, и не из ДМ, все нормальные. Комбезы 180г ниже 0 с поддевами носит, в зависимости от температуры может быть "термобелье" хб с начесом или многослойное термо с шерстью и еще флис сверху. 200 и т.д. грамм вообще не покупаю, пока 180г с поддевами хватало, но это зависит от мерзлявости ребенка и насколько ему и маме удобно с поддевами, многим нравится, когда только один слой под более теплый комбез. Комплектами мне не понравилось покупать, там брюки тоньше, комбезы теплее.

0
13.12.2021
Александра
Тонечка, 6 лет 7 месяцевСерёжа , 4 года Великий Новгород

Про размер - Ласси идут +6. Я своей в год купила 80(то есть по факту он 86), сейчас ей 2.2 эту осень всю относили и на весну хватит. Вообще 180г для зимы тонковато, мы его носим до 0, но у меня дочь мерзлячка, любит потеплее одежду. Такие больше для активных прогулок подходят, ну и без поддевы их носить невозможно зимой. Я видела в таких комбезах пару детей и в -20 на улице, наверно от ребенка зависит

0
13.12.2021
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

моя дочь при росте сейчас 99 носит размер 92, и ей как раз, эту зиму проносит. Эти лэсси наверно даже не + 6, а + 8. Моя жаркая активная девочка ходит всегда без поддевы, этот комбез носит до -12 и не мерзнет. Но если ребенок не носится как ураган на прогулке, то в такую погоду может замерзнуть в этом комбинезоне

0
13.12.2021

Я больше фирму Керри люблю. У них высокое качество у одежды: не продувается, отталкивает грязь и выдерживает сильные морозы

0
15.12.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

они все нормальные. С флисом на холода. Лично я покупаю комплекты т.к. рукава длинные и их хватает на пару лет,а вот брюки только на сезон.

0
13.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Моя 2 прошлые зимы эту модель относила, с - 5 и ниже, в морозы флиска и все. Моей хватало.

0
14.12.2021
Посоветоваться. Huppa 140 & Kerry 250 Где купить вещи Mini A ture?

Похожие записи