Войти

Валенки

Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

мы малышастику купили на зиму валенки филипок - вот такие Валенки Филипок. Цвет бежевый. Вид 1.внутри мех Валенки Филипок. Цвет бежевый. Вид 7. Лёгкие на вес, даже лёгенькие я бы сказала ), достаточно широкие, на ножку надеваются легко

0
09.10.2016
Vsem Valenki
Санкт-Петербург

Лучше самовалки и галоши www.valenkivsem.ru

0
03.11.2016
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов

Филиппок хорошие валенки, лёгкие и тёплые.

0
09.10.2016
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

мы самовалки носили с калошами, ноги никогда холодные не были вообще

0
09.10.2016
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Самовалки с галошами

0
09.10.2016
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Куому

0
12.10.2016
Лемиго термикс - как правильно носить сейчас в Москве? Impidimpi

Похожие записи