Войти

Ищу комбинезон

Наташ, честно говоря, я ничего посоветовать не могу. Сама я в прошлом году взяла Диме на эту зиму Caimano, но они все равно штанины и рукаваскроены широковато (как и Керри). На Диме нормально, Владка утонет. Я единственное могу предложить вариант: если что посоветуют, глянь на авито Москвы. Я постараюсь забрать и переправить почтой. И все-таки бюджет какой у тебя? где-то до трех тысяч?

0
15.10.2016

А ты почему именно раздельный хочешь? Слитник тоже можно по бокам нитками поддеть, и он лучше сядет. Я так наш Lenne подшила за 5 минут в прошлом году. Ещe Jonathan слышала на худеньких. Нашла на авито неплохой вариант за 1700, размер 92. SMYK ниже советуют, да, они на стройняшей, но холодные - до -5, еврозима.

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Мне с прицелом на садик))) И сама хочу попробовать раздельный. Например в магаз сходить, чтобы хоть куртку скинуть - когда и полностью всё снять не тот случай (не тц), но и париться не хочется.

0
16.10.2016

В садике им все равно первый год еще помогают одеваться, так что можно и слитник. В магазине также на 10 минут молнию на комбезе расстегнула и все. Керри/Lenne не рассматриваешь? В пределах 1500-2000 можно взять комплект, но белесые немного коленки могут быть, но это мелочи вообще. Я нашла у нас несколько интересных предложений. Еще слитник Bibon попался новый за 2700, 300 г утеплителя, девочка в моем районе живет) Крокид я смотрю бу, но там много предложений с утеплением 240-250 г, 300 г у них в основном слитники последних коллекций.

0
17.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Прошерстила наши сайты продаж. Представляешь, есть только один Керри нашего размера с расцветкой на мальчика!)))))))) Также по баркито, крокиду и всем остальным, что нам тут перечислили(((( Пошла я тебе письмо писать....

0
17.10.2016

Например куртка +полукомбез Керри (причем с приличными коленками), так еще и флисовую поддеву Рейму дают в подарок) за 2000 руб. Если у тебя есть ватсапп или вайбер, я могу скинуть понравиашиеся объявления. Хотя наверно в Новосибирске тоже Керри хватает)

0
17.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Даже до 2т желательно, 3т прям предел((( Спасибо большое, с моделью определюсь и, если у нас ничего приемлемого в ближайшие пару недель не найду, то посмотрю и московское авито

0
16.10.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Крокид!!! Я новый за 3500 взяла. Они на худых, тёплые - 300 гр утеплителя

0
16.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо, Ань) Да, ссылку кидай, но 3,5т для меня... не бюджетно( Может ещё что у нее найду. У нас сейчас опять обследования с Владкой.

0
16.10.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

да понятно! у нас массаж Васе... 15 сеансов! разорения...

0
17.10.2016

Можете посмотреть ассортимент комбинезонов вот в этом интернет-магазине http://www.100sp.ru/purchase/list/549 совместных покупок. Я дочке очень классный комбинезон купила и по цене не дорого!

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
16.10.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже в том году носили Каймано, довольны. На авито они бу 2-3 тыс примерно, новые можно в интернет магазинах поискать

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо большое!) Сколько же я нового узнала... О Каймано даже не слышала)

0
16.10.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Баркито слитники из Кораблика не на пухляшей, хорошо сидят на худеньких. Они теплые и достаточно бюджетные.

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо, уже открыла Кораблик)))

0
16.10.2016
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Крокид не на пухляшей, мы носили раздельные осенние комплекты, зимой был слитник их же. Аккуратно сидит их одежда)

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Хорошо, Марианна, посмотрю их)

0
16.10.2016

можно колборн взять в закупке в меньше 3х можно взять

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо, посмотрю колборн. В принципе да, с СП я ещё не очень опоздала, до морозов время есть...

0
16.10.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Могу ссылку дать где ) девочка оптовик на шлюзе живёт

0
16.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Крокид, баркито, токка трайб.

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!!!

0
16.10.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

На худышек Smyk, Luhta, обермайер

0
15.10.2016
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо большое)

0
16.10.2016
Фамилия Люберцы Размер комбинезона

Похожие записи