Ищу раздельный комбинезон: 1- очень теплый, 2 - на не очень активного зимой ребенка (может в снегу сидеть ковыряться), 3 - на ОЧЕНЬ-очень-очень ХУДОГО ребенка и 4 - дешевый (по меркам провинции))). Бывают ли такие??? Финансовый вопрос стоит остро, взяла бы и б/у, но у нас не слишком большой выбор даже б/у-шных вещей, а худоба ребенка сокращает и тот небольшой выбор практически до ноля((( Буду очень благодарна отзывам и рекомендациям!
ПС: девушки, большое спасибо за советы в выборе модели! очень благодарна вам :)
