Войти

Размер комбинезона

80 или 74+6. Мы сейчас 76, нам лесси 80+6 огромный и не дорастем(.

Пс, у нас в 1.4 почти рост 76😯 комбез брала в феврале на скидках и никак не могла подумать,что дочь такой маленькой будет..

0
15.10.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

У дочки тоже рост 76 и комбез Ласси 80+6 тоже думаю не дорастем, а Рейма 80+6 смотрится нормально.

0
17.10.2016
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

У меня сын 75 см 8 месяцев, я взяла на зиму 80+6, сейяач великоват конечно, но сын врядли будет ходить зимой, а так ножки закрыты и я спокойна, что мы из него точно не вырастем.

0
15.10.2016

Вот мы тоже мерили 86 , большой совсем ) в 80 есть запаса немного, вот и не знаешь как правильно сделать (( не хочется что бы в феврале стало впритык например , потому как в моем регионе в марте ещё зима ))) и как то велико (

0
15.10.2016
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Да и у нас в марте еще зима, я поэтому особо не раздумывая взяла 80+6, у моего еще овчинка отстегивается, поэтому планирую его до тепла носить

0
15.10.2016
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Только сегодня купили рейму 74 р-р, велик конечно, но меньше уже некуда брать-68 р-р впритык почти.Нам надо только на этот сезон, мне не нравится когда вещи сильно на вырост.Нам тоже 8 мес и 74 см рост

0
15.10.2016

все зависит от конкретной фирмы и модели. Скорее всего, 80

0
16.10.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Я взяла рейму 74 + 6. Надеюсь хватит. 80 + 6 огромный был.

0
15.10.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

80

0
15.10.2016
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

80

0
15.10.2016
Ищу комбинезон Кто носил такие шапки?

Похожие записи