Есть деть 2,4 рост 92 см. Имеем бордман в размере 80 - в притык.
Какой размер комбеза брать на след зиму?
Какой размер бордмана брать на след-весну осень?
Есть деть 2,4 рост 92 см. Имеем бордман в размере 80 - в притык.
Какой размер комбеза брать на след зиму?
Какой размер бордмана брать на след-весну осень?
Мой сын весной ростом 102-103 спокойно носил Бордман размера 90, и вот только сейчас перешел на размер 100, у сына сейчас рост 106. Терон сейчас будем носить тоже размера 100.
Сыну 3 и 8, рост 106 носит бордман и терон в размере 100, ребенок не толстый и не худой. Для примера, прошлой зимой носили Рейму и Керри (они все +6) раз 98 на рост 100-102, Терон 100 был великоват. Но я не люблю, когда все весит, и штаны землю подметают, т.е. на 2-3 зимы я один размер не беру.
Мерили при росте 98 размер 90 , вот прям как раз с небольшим запасом, так что учитывая что вы по любому вырастете за год см. на 10 надо брать 100
Дочь 2,5, рост 93, есть дидрик мигиси 100, тонем!!! На след год будет лежать...
У нас бердман тоже 80- впритык, рост 92 см, косуми 90+ на эту зиму самое то, полукомбез бердман 90+ лежит-но обойдемся мембраной осенью, а на весну-однозначно 100+. На след зиму точно не 90 размер.
100. Мерила 90 на сына ростом 111см. ему см.4 не хватает, так что 100 отлично будет.
Скорее 100р, 90й вам впритык будет в начале сезона уже. Я про след.зиму