Войти

Мечусь между размерами Дидрика - 90 или 100?

Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Мой сын весной ростом 102-103 спокойно носил Бордман размера 90, и вот только сейчас перешел на размер 100, у сына сейчас рост 106. Терон сейчас будем носить тоже размера 100.

0
16.10.2016

Бордман взять 90, а зимний 100? Так получается?

0
16.10.2016
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Сыну 3 и 8, рост 106 носит бордман и терон в размере 100, ребенок не толстый и не худой. Для примера, прошлой зимой носили Рейму и Керри (они все +6) раз 98 на рост 100-102, Терон 100 был великоват. Но я не люблю, когда все весит, и штаны землю подметают, т.е. на 2-3 зимы я один размер не беру.

0
16.10.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Комбез и бордман в размере 100

0
16.10.2016

Бордман не будет велик весной?Например, если рост будет 96 см?

0
16.10.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

У нас сейчас рост 86, бордман 90. Великоват, но не критично, носить можно спокойно.

0
16.10.2016

ок

0
16.10.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

Мерили при росте 98 размер 90 , вот прям как раз с небольшим запасом, так что учитывая что вы по любому вырастете за год см. на 10 надо брать 100

0
16.10.2016

Спасибо!

0
16.10.2016
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Дочь 2,5, рост 93, есть дидрик мигиси 100, тонем!!! На след год будет лежать...

0
16.10.2016

Спасибо!

0
16.10.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

У нас бердман тоже 80- впритык, рост 92 см, косуми 90+ на эту зиму самое то, полукомбез бердман 90+ лежит-но обойдемся мембраной осенью, а на весну-однозначно 100+. На след зиму точно не 90 размер.

0
16.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

100. Мерила 90 на сына ростом 111см. ему см.4 не хватает, так что 100 отлично будет.

0
16.10.2016
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Скорее 100р, 90й вам впритык будет в начале сезона уже. Я про след.зиму

0
16.10.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

комбез 100,бордман 100

0
16.10.2016
Слитники 240 г - какие фирмы? Посоветуйте зимний комбез/комплект для двухлетки

Похожие записи