и модели? и с кордурой на коленях/попе или просто оч плотной тканью что б не протирался комбез. Хочу на следующий год присмотреть. Спасибо!
Слитники 240 г - какие фирмы?
У нас густи зингаро такой был,ткань вообще не стерлась негде,240 грамм
Густи вроде без кордуры же?
Да,но у них очень жесткая ткань,даже не знаю как сказать,мы и с горок катались и чего только не делали,он у нас один был.И как новый
У густи бутик попа и колени~ кордура! И ткань отличная от зингаро и экстрим!
А густи с кордурой?
на раздельных густи бутик точно усилееннные области,на экстрим и зингаро нет
Хм протрутся тогда наверное
У них хорошая плотная ткань, достаточно антивандальная
А как качество? Сравнимо с тем же керри?
Здравствуйте! Качеством Керри я разочарованна, т к у нас на кондуре образовались заломы неизвестно от куда, комбинезон одевали раз 10 и такая проблема к большому сожалению периодически встречается. Что касается reike область попы и колени тоже усилинные, но ткань мягче, у нас девочка, не особо активная, все отлично. Мне очень понравился фасон, более приталенный, смотрится значительно лучше.