Дд, мамы.
У ребенка есть зимняя верхняя одежда, но куртка совершенно без запаса, то есть только на половину зимы. Вот я и думаю - искать следующий размер уже сейчас или в декабре, когда можнт быть будут скидки?
И второй вопрос. Сейчас дочь 86 см (1,6). Куртка Рейма 80+6. Какой брать размер следующий? 86+6 (который хватит на половину сезона) или 92+6, которая будет и на следующий сезон?
И третий вопрос, за куртку Рейма 160 гр рр 86 3000 - это норм цена?
Всем зарнее спасибо.