Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Когда лучше покупать зимнюю одежду?

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы в 92 скорее всего утонете даже зимой. Рейма новая с бирками на Авито так и стоит 3000 сейчас.

Как вариант, посмотрите Дидрик, они идут с системой роста, по-динее и по-уже, чем рейма, да и более качественная и функциональная.

Я весной на распродаже купила Рейму 80, а в начале сезона посмотрела - совсем небольшой запас, не хватит на зиму, купили Дидрик - довольна как слон, Рейму теперь продаю.

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

поуже реймы? о, это хорошо, а то у нас в куртку еще половину дочки можно засунуть)

спасибо!

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Рейма чуть расклешенная даже, а дидрик по-длинее и по-уже. Мы купили 90+ (у нас сейчас , думаю 84-86, все померить не могу). И система роста - просто классная идея.

А штаны так и оставили рейму 80

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а унас наоборот, штаны рейма рр80 малы стали, пришлось отдельно полукомбез 86 покупать, а куртка в самый раз )

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

неужели и нам на зиму не хватит ?????(((((((

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

полукомбез рр 80 по длине-то нормальный, но в паху врезается - то есть в нем или стоять, или лежать)))

0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а где дидрик купили ?

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень удачно на авито наталкнулась - новая с бирками. и по-цене, почти как Рейма вышла. У нас в Питере много с распродаж из Фин везут.

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы в прошлом году 1.6-1.10 носили 86+6 с роста 85см. Был с большим запасом. В этом году 2.5г еще можно носить, но мы худыши. В 92+ в прошлом году вообще б утонули

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! дочь тоже худышка у меня

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы еще за прошлую зиму всего 3см прибавили, так что в принципе можно было и в 80+ отходить. Но это уже индивидуально. Обидно еще,что всегда в такое межразмерье попадаем. В этом году так же...

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

да...у нас 80 р сидит хорошо, куртка в животе с запасом)) а рукава уже без запаса

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Иваново

Ближе к Новому году будут распродажи,если есть в чём ходить потерпите и купите потом)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Подскажите, а где распродажи ловите? Интернет-магазины?

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Иваново

я не ловлю,до декрета в магазине дет одежды работала поэтому знаю))а вобще всегд так новому году и после в канукулы всегда идёт распродажа зимняя и в обычных магазинах и он-лайн.так же как летняя(июль август)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо)

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

У нас есть куртка рейма 92 размер, сейчас рост тоже 86. Куртка пока очень большая, пальцев рук не видно.

Сейчас 3000 норм цена.
Лучше подождать декабря)
0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В декабре - январе были распродажи. Куртку рейма в январе покупала за 2700 с 50% скидкой на реймашоп. Какие-то другие были чуть дешевле, так как начальная цена меньше. Пуховую куртку 98 размера начали носить с роста 90, но рукава приходилось внутрь заворачивать. С жёсткой внешней тканью так не поносишь (или хотя бы нужны резинки, а лучше утяжки на рукавах). Лучше 86, 92 можно примерить, если реально будет носить, то купить.

0
17.10.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Мы так штаны будем искать. До НГ думаю одеты точно, вот в декабре и буду смотреть. Дороже чем сейчас точно не будет

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ваша последняя фраза мне очень нравится)) действительно, дороже то не будет))

0
17.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Как распродажи начнутся, а там глядишь и вовсе не понадобится))) Зимой медленнее растут

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо...а я уже присмотрела такую красивую, яркую...эх...)))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ближе к НГ лучше искать....там распродажи начнутся....

3000 для реймы норм

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Жень, у реймы куртки огромные! Лева щас 93 см и носит куртку 80! Так что можешь спокойно забить. К тому же руки растут куда медленнее чем ноги

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Есть одежда и хорошо. Понадобится пойдешь купишь в конце декабря,сейчас в магазинах ассортимент остается.а может и вообще не понадобится.

0
17.10.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

у нас похожая ситуация, жду распродаж перед НГ, мы в прошлом году так немножко сэкономили. Размер выберу на месте, если будет хорошо сидеть - возьму с запасом

0
17.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я б сейчас не стала покупать, только если присмотреться. К декабрю скидки должны быть

0
17.10.2016
Didriksons 90 или 100? Theron или Onawa? сколько надо утеплителя на зиму?

Похожие записи