Войти
Мама мальчика (2 года) Красногорск

Didriksons 90 или 100? Theron или Onawa?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Что в результате купили то? Сейчас таже проблема, но так не хватает еще увидеть онаву на 100!!!

0
01.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Заказала Onawa 90, жду посылку.

0
02.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!а онаву 100 не мерили? она сильно прям больше?

0
02.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Нет, не мерили, не было в наличии размера.

0
02.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

скажите пожалуйста, а ткань у них сильно отличается? Раньше вроде терон был жестче, но это говорят о онава с коленками в цвет комбеза, а вот с такими контрастными вроде комбез должен быть из ткани плотнее. Вы когда мерили какие впечатления сложились?

0
02.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Мне показалось что ткань одинаковая

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Если хотите, чтобы гарантированно на 2 года хватило, то берите размер 100. Потому что 90, несмотря на запас, Вы можете и перерасти. Но если ребенок у Вас очень подвижный, то складки комбеза в этом году ему будут сильно мешать. Поэтому смотрите по ребенку.
А зеленый цвет ему прям очень и очень идет!)))) Но зиму в этом году обещают суровую, а в Тероне утеплителя, по-моему, побольше...

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Если на сл.зиму, то 100 однозначно. Он у Вас уже к серебине этой зимы повыше будет, не так топорщиться будет. В качестве поддева взяла вот такие флисовые комбезы Панда-Бум. В СП за 550 рэ
0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я своим при росте 104 взяла 110, ниже пост выкладывала...

Потому что конкретно моим не хватит на след год, даже с распущеной системой роста. ходить удобно. Но зависит как ваш ребенок растет. Мои растут, начиная с рук и ног, нам рукава часто становятся коротки, а куртка нормлаьна.

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

90 размер смотрится лучше на фото, 100 великоват,но чтобы на следующий год, оставила бы 100, ходить удобно сыну?

А-вот терон или онава сама не знаю, тоже мучаюсь именно между этими цветами) там утеплителя разное количество,как-вам удобнее)

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Мне самой оч. нравится как сидит Onawa 90, но грызет червь сомнения что и на эту зиму не хватит. Он же даже не утянут нигде. И обувь легкая. И без поддевы.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

У нас такой же рост. Я взяла 90, но Мигиси. Мне кажется, 100 совсем большой.

Онава лучше всех смотрится!))

0
17.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 38 лет) Истра

ДВ! Красивые оба, я внуку хочу взять терон, на бебишопе есть онава 96 евро, а эти почем?

0
19.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Там же заказала Onawa

0
19.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сыну очень идут комбинезоны, такой красавчик и в том и в другом!

0
19.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Красногорск

Спасибо)))

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а поповоду дешевле - диномама или дидрик.ру обычно самые низкие цены (но второй магазин - доставка из Спб и 100% предоплата, не померишь). Обычно беру либо там с распродажи в конце сезона на следующий год. Часто на авито новые попадаются (но опять-таки либо в конце сезона, либо не в сезон) с этикетками у тех, кто перерос.

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я бы брала 90. У нас все дидриксоны шли размер в размер, т.к. они изначально большемерят. Хватает на два года (возможно и дольше, через год проверим), но все модели с возможностью удлинения внутренних швов. При росте 98 см брала размер 100 - сначала сама подшивала подкладочный шов, чтобы рукава/брючины собрались.

0
17.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я выбирала между мигиси и онава. Так мигиси сильно большемерит по сравнению с онава. У сына рост 98. Онава 90 прям на сейчас, но ещё можно систему распустить, что делать в новом комбезе не хочется. Взяла 100. Утянула пояс и нормально)

0
17.10.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Берите Onawa 90, смотрится хорошо, запас виден и еще систему роста распустите, если не хватит на 2 года - продадите и купите другой размер. Пока рано покупать на 2 зимы. Размер 100 прям очень велик, хотя я тоже беру с большим запасом, но мы старше.

0
17.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

у нас в прошлом году был мигиси 90 при росте 92 запас большой. В этом году рост 98 и прошлогодний комбез мигиси очень хорошо сидит. Есть еще в запасах 100, но носить будем 90. На вашем месте я бы взяла терон 90.

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Сынок-красавчик) как вам онава по качеству ткани? Если надо и следующую зиму захватить, берите 100.

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Theron больше нравится. А по размеру не знаю. 100 не нравится совсем, как сидит, 90 классно, но можете перерасти, да...
0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Мне больше всего onava 90 нравится. Прям супер как сидит) по размеру я бы одназначно брала 90. Некрасиво когда ребенок ходит со складками и подворотами...да и ему неудобно же.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня в друзьях есть Анна Тигровна. Она занимается дидриками.

0
17.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если с учетом и на след год то брать размер 100. Цвет выбрать не смогла ))) оба нравятся 🖒

0
17.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

синий шикарен!

0
17.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

90 отлично сидят!

0
17.10.2016
На зимний сон в коляске Когда лучше покупать зимнюю одежду?

Похожие записи