Добрый день, может кто видел черные или фиолетовые, или все смели давно. И есть какие-то магазины, где прям всегда хороший выбор?
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Фамилия. Осталась ли где Аляска д/д 30 р-р
Мама девочки (16 лет)
Москва
уже снесли все думаю!вчера была в двух, даже малышковых нет, правда, в одном видела 34 розовый, который кто-то сдал, раньше не было их
0
17.10.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Вот и я вчера в двух была в Филионе и на Озерной, пустота, но там всегда грустно как-то. Значит надо искать что-то другое.
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Воскресенск
У нас в Воскресенске вчера 23-ий размер черные были
0
17.10.2016
Ответить
Вот такие 31 на южной