Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Поменяюсь шлемом reima

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ДД! Если у вас шерсть, то лучше просто в пристрой. у нас был 52 размер прошлой зимой а голова 50 см. Так после первой стирки в ручную ХОЛОДНОЙ водой он все равно подсел и всю зиму мы ходили с открытым лбом!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

вот так сидел шлем

0
19.10.2016
Зимний комбинезон на 1.6 Зимний комбинезон не активной малышке

Похожие записи