Войти

о вчерашней капике)) поменяла на 26)) что скажете?)))

Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Норм. Запас как надо)

0
20.10.2016
Елена
Новосибирск

ну ходили сегодня) толи не привычно в них ему)) как то тяжело шел) мы также летом начинали носить новые сандали

0
20.10.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Пара дней и привыкнет. Я своей капику купила, она первый день плохо в них ходила, теперь уже бегает.

0
20.10.2016
Елена
Новосибирск

надеюсь))) еще комбез великоват как колобок)))

0
20.10.2016
Ольга
Цветочек, 25 лет 5 месяцевЯгодка, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

Зимняя обувь должна на 1-1,5 см больше , чб ноге было комфортно при ходьбе.

0
20.10.2016

Я бы эти и оставила. норм запас.

0
20.10.2016
Елена
Новосибирск

оставили) ходили гулять))

0
20.10.2016
Посоветуйте зимнюю обувь Посоветуйте с размером

Похожие записи