Войти
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Гатчина

Капика

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Я раньше была активным участником закупок Капика, а сейчас организаторов стало меньше, потому что цена поднялась. И выкупают ее рядами, а это неудобно, можно стоять в рядах, ждать, надеяться, а обувь не выкупится. В прошлом году перешли на Индиго, я довольна. Почти в 2 раза дешевле, а качество не хуже Капики. Ссылку на Индиго дам, если хочешь.
0
13.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Рядами, то есть пока весь размерный ряд не выберут? У нас есть в наличии, но цена(( купила вчера полуботиночки- полукроссовочки, Насте колодка хорошо подходит, можно без примерки брать)) да, конечно, хочу посмотреть на эту фирму.
0
14.04.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Да, пока не займут все размеры в ряду. Цена в розничных магазинах, конечно, негуманная. Не знаю, как сейчас, в прошлом году босоножки были по 4 тыс. Ссылка на другую марку https://www.mam4.ru/sp/post/495218/
0
14.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Купила со скидкой за 2700. 4000 за босоножки не готова отдать, точно)) Спасибо))
0
14.04.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
2700- это отличная цена, в закупке так и выйдет, если прибавить орг% и доставку, а может и дороже. У Саши прошлым летом было 4 пары босоножек: одна от Индиго, Капика и две от ТомМ. ТомМ совсем дешевые, что-то около 700 руб пара, но неплохие! По крайней мере для прогулок вполне сойдут.
0
14.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
да, планирую ещё покопаться пока акция не закончилась))
0
14.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон
а флоаре капика и капика - это фирмы разные? в Украине их крайне мало, нам бабушка как привезла - мы сразу влюбились. первые сандалии на прямоходящего малыша прыли просто ах))
0
08.05.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Не знаю. Я «флоаре» не встречала.
0
08.05.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск
У меня есть зимние сапоги . Покупала просто в магазине (для себя.давно.до сих пор ношу😊) Качество супер. Я понимаю , что я на твой вопрос ни как не ответила)))) это я так... поболтать.....
0
14.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Индиго?
0
14.04.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск
В смысле индиго?
0
14.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Сапоги этой фирмы?
0
15.04.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск
Фирмы Капика , про нее пост... или я опять что то не так поняла
0
15.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
))) это я не поняла)) в магазине есть, цены негуманные))
0
15.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон
я хочу ссылку) угостите пожалуйста!
0
08.05.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Ниже в комментариях есть.
0
08.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Есть любители, фиг найдёшь её эту капику в магазинах. Нашла интернет магазин, приехала забирать у них огромные склады и все с капикой. Магазин Облака.
0
13.04.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Спасибо.
0
14.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон
а есть ссылка? чёт многовато облаков...
0
08.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
0
08.05.2018
7? 7! 7... Первый класс

Похожие записи