Войти

Кроссовки Капика

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Моя такие носит, но 23 размер. Как надела первый раз, так бегала весь день в них, очень удобное, видимо. Не на всю обувь дочь так реагирует.

0
26.08.2018
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо, а измерьте, пожалуйста, 23 размер, чтобы понять совпадает ли у них на сайте размерная сетка.

0
26.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

15 см вроде как) Поношенные они просто нормально уже, стелька прогнулась)

0
27.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы в этом году взяли, мне если честно не очень, подошва эта резиновая, запах. Нога потела, но это возможно жарко было. Ну а так не развалились, цена адекватная.

0
27.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас, кстати, ножка тоже потела. Я тоже подумала, что просто жарко было, тк не всегда это было.

0
27.08.2018
Reima patter 26 размер Хилисы.

Похожие записи