Всем привет! Кто носил кроссовки Капика такого плана, поделитесь впечатлениями. И длину стельки 25 и 26 рр измерьте, пожалуйста у кого есть такие. 
Мама девочки (1 год)
Уфа
Кроссовки Капика
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Моя такие носит, но 23 размер. Как надела первый раз, так бегала весь день в них, очень удобное, видимо. Не на всю обувь дочь так реагирует.
0
26.08.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мы в этом году взяли, мне если честно не очень, подошва эта резиновая, запах. Нога потела, но это возможно жарко было. Ну а так не развалились, цена адекватная.
0
27.08.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас, кстати, ножка тоже потела. Я тоже подумала, что просто жарко было, тк не всегда это было.
0
27.08.2018
Ответить