Войти

Заказ в Астрахани

Мама девочки (11 лет) Пермь

Здраствуйте! А сможете почтой отправить? Я бы забрала с удовольствием, у нас как раз день рождения скоро.

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

я не знаю сколько доставка выйдет. большой домик 12 кг . а поменьше 8.5 кг

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Пермь

Вы ещё не решили какой оставить? Почту сейчас уточню.

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Я их по 2 заказала на всякий случай, т.к. часто отменяют заказы.

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Пермь

Елена, 1 домик беру!

0
20.10.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

А для каких кукол подходит? Для маленьких или Барби?

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Для барби домик был 110 см.

0
20.10.2016
Мама девочки (16 лет) Мытищи

нет, для барби маловат домик, у нас он в большом варианте

скорее для Sylvanian Families

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Мой домик в другом заказе.может кто из моего города откликнится.

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Неужели была всё-таки скидка 50 на него?Я месяц мониторила с 25 взяла в начале октября

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

я тоже сначала заказала с 25% Но не выкупила, а во вторник скидка 50% была !

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дв! А откуда такая скидка -50 ?

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

в жаркий вторник успела забронить

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класс! А вы сами от куда, из Астрахони !

0
20.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Ставрополь

Высота домиков?

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

70 и 90 см

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

А как такую скидку получить?

0
20.10.2016
Коллекционная Барби Девочки! В Ленте акция на подгузы!

Похожие записи