Мамочки, можете показать как это выглядит с пристегнутым флисом?
Купила комбез рейматек на следующий год, там есть эти кнопки. Раздумываю - стоит ли докупать реймовский флис для пристегивания, или это не очень удобно?
Удобно одевать ребенку сразу 2 комбеза одновременно, если флис остается внутри комбеза?