Войти

Carters нужна помощь

xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Все просто)) Группы в контакте (и типа того) закладывают в курс доллара свой интерес и скидки на сайте плюс доставку по Америке. Так как скидки меняются, то и курс тоже. И еще кто-то включает вес (из Америки до России) в курс доллара, а кто-то считает вес по приходу (кстати тоже как-то не дешево выходит).

А если заказывать самой, то:

1) смотрите какие есть скидки на сайте Картерс на данный день

2) у картерс доставка по Америке 6 долларов (я недавно заказывала, но была акция: если берешь вещь и из Ошкош, то бесплатная)

3) С карты (если рублевая) снимут по курсу продажи банком долларов на этот день. Снять могут и позже, то есть будет курс продажи не этого дня, а завтрашнего к примеру.

4) Это отправляете на склад-посредник. А оттуда уже доставка до России рассчитывается по весу. Маленькие посылки выходят дорого, дешевле собирать большие (допустим, вместе с подругами). Но не все готовы собирать много, потому выгоднее через посредников, их "интерес" будет меньше, чем переплата за дорогую доставку до России маленькой посылки.

Пример:

Недавно я заказала вещи с сайта. Была акция "скидка 25 процентов" по коду, который ввела в корзине. На клиренс и дурбастер не было, потому 25 процентов сработало не на все. Также были вещи из Ошкош, потому доставка была бесплатная. Все это приехало на склад-посредник. Там были еще другие заказы из магазинов Америки. В итоге посылка получилась почти 20 кг. Отправила самым дешевым способом, 1 кг выйдет рублей 700 или меньше, смотря сколько будет весить коробка. Дорогим способом (экспресс, который приносит почта России на дом) - около 1000 руб за кг.

На сайтах складов-посредников можете рассчитать стоимость отправки в зависимости от веса.

- Посмотрите цену в долларах вещей,

- примените скидки,

- умножьте на курс продажи вашим банком.

- Прикиньте вес (взвесьте дома похожие вещи).

- Подумайте, будете ли еще что-то заказывать, чтобы понять вес общей посылки из Америки и цену каждого килограмма.

- Посчитайте доставку.

- Сравните это с предложениями посредников.

Да, еще не забудьте про кэшбэк на американских сайтах. Надо сравнивать у самых популярных. Немного, но лишним не будет. И сейчас у картерса работает накопительная система. Покупаешь на 75 чтоль долларов и получаешь в личном кабинете 10 долларов, которые можно потратить в ближайшие 2 месяца на свой заказ.

0
21.10.2016
Ninel
Матюша, 14 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Самара

Спасибо за такой развернутый ответ))) А каким посредником вы пользуетесь в США?

0
21.10.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Шопфанс.

0
21.10.2016
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Добрый день, извините, хотела узнать. Вот доставка SPSR, которая без посредников, она разве от веса зависит? например, я положила в корзину 1 вещь,доставка 2300 и 8 вещей, доставка такая же 2300. Вот я и планировала с подругами набрать много вещей и поделить доставку

0
21.10.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Если напрямую с сайта в Россию - не знаю, не заказывала так))) Вроде если заказывать в Россию напрямую, то цены получаются выше (в рублях не соответствуют если доллары в американской версии перевести по курсу) и каких-то там плюшек меньше (хотя думаю коды-то на скидку одинаковые). И может еще какие-то лимиты таки есть у посылки напрямую? Это наверное надо отдельный вопрос задать как оно сейчас. Помнится когда спрашивали зачем с америки везти посредниками, если есть и прямая доставка, то говорили о том, что выгоднее получится. Но выгоднее думается если посылка большая. Не один картерс же с Америки везут))

0
21.10.2016
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Ясно,спасибо, буду тогда создавать

0
21.10.2016
Лина
Ежик-Сережик, 12 лет 3 месяца Самара

Я всегда заказываю в одной группе вконтакте. Мне кажется, из всего, что я видела, там самый хороший курс. Если нужно в личку могу отправить ее адрес.

0
21.10.2016
Ninel
Матюша, 14 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Самара

Спасибо, напишите адрес))) Сравню с теми группами которые я смотрела.

0
21.10.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А можно и мне ссылочку, в личку, заранее большое спасибо!

0
22.10.2016

Здравствуйте! Можно и мне ссылку на группу? Спасибо)

0
25.10.2016
Ольга
Дашенька, 14 летМаксим, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылку на группу? Спасибо!!!
0
24.11.2016

Здравствуйте!А можно и мне ссылку на группу?

0
21.02.2017

ой мой старший до сих пор донашивает остатки моих покупок на картерс.затарилась по полной.на пацана у мне много осталось лонгов и костюмов,переросли и неодели целый мешок.сейчас не заказываю курс ужасный.я заказывала сама через шопфанс.по коду ZERO их услуги бесплатны были раньше.курс был по банку откуда моя карта плюс коммисия где то2,5%.доставка по штатам 6баксов,если больше 75долл бесплатно.открыла счет на пей пал и возвращала кэш бэк на пей пал,этими деньгами оплачивала доставку шопфанс и лабирнт книги покупала в россии.так же очень часто на разных форумах делятся скидками до 25%.также вам на почту придет после покупки купон на следующие покупку.

0
21.10.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не пристраиваете вещи ненадетые?)

0
21.10.2016
Ольга
Москва

А что, Картерс сейчас напрямую в Россию не доставляет? Обидно (((

0
21.10.2016
Ninel
Матюша, 14 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Самара

Напрямую доставка есть как я поняла, но стоит эта доставка очень дорого(((

0
21.10.2016
Ольга
Москва

вне зависимости от веса посылки? Там вроде бы раньше было выгоднее набирать большую посылку...Как вариант, искать девочек, делать общий заказ и делить между собой доставку. Я тоже буду Картерс заказывать, вот думаю, когда выгоднее, осенью или зимой, после НГ праздников. Но через посредников не буду, это не выгодно совсем...

0
21.10.2016
Ninel
Матюша, 14 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Самара

Как я поняла по данным в интернете в Америке ближайшие хорошие скидки в ноябре и январе. Учитывая, что модельный ряд у них практически не меняется от времени года можно и зимой заказать одежку на лето.

0
21.10.2016
Лина
Сын, 10 лет 8 месяцев Казань

Вам проще найти группу посредника, где уже все указано. Скорее всего, в Самаре они есть, поищите в ВК. У нас в Казани есть несколько групп - две без оргсбора, доставка 1-2 месяца, платите из расчета - 12 долларов за кг. Есть группа, где доставка быстрее, но уже 17 долларов за кг, плюс, вроде, еще 15% оргсбор берут.

0
21.10.2016
Ninel
Матюша, 14 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Самара

В своем городе нашла несколько групп, они считают они все же дороговато. Поэтому и хотелось бы разобраться и самой заказать к лету. Хочу заказать много всего. Как раз в ноябре будет черная пятница на американских сайтах.

0
21.10.2016

На прегги девочки собирают заказ без процентов. Правда только в Москве.

0
21.10.2016
Наташа
Москва

Девочки я в основном пользуюсь услугами вот этого сайта http://us.price.run/t/www.disneystore.com он отслеживает изменения цен на товары в магазинах США. В основном я тут покупаю игрушки и детскую одежду.

0
22.10.2016
Elena Rogozhina
Воронеж

С Carter's заказываю через https://litemf.com/ru. Сами заказываете, а потом отправляете. Можете даже проверить товар за отдельную плату, прежде чем себе пересылать.

0
22.11.2018
Oldos active Хуппа. Оставлять?

Похожие записи