Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Волжский

Игрушки на 6 месяцев

0
6
Мама мальчика (10 лет) Москва
Во-первых, мы играем, читая на разные голоса книжки (разумеется, читаю я)))) я её больше комментирую от лица героев, потому что всё ж таки ещё маленький для чтения осмысленного), например, музыкальная книжка Сутеева про цыплёнка и утёнка, в конце вместе с диктором песенку сынишке исполняю, которая тоже есть в книге и включается нажатием на кнопку. Книжки для малышей яркие с животными, звукоподражая тому или иному животному, рассматриваем. Из игрушек - очень любим в машинки играть, ну мы не открываем этим Америку, правда))) В ку-ку играем, почему -то по всем таблицам развития, это в 7 месяцев написано, фиг знает - мы хорошо умеем с 5.5.
0
21.10.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ну 7 месяцев это средние значения наверно. нашу мамзель папа специально учил в ку-ку играть месяц с трех-четырех для того, чтобы она не боялась, если вдруг окажется случайно под одеялом или пеленкой, так она в 6 месяцев уже сама играла в ку-ку, с мобилем)))) стягивала пеленку с бортика и укрывалась, открывалась - смеялась летающим игрушкам-зверушкам))
0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
во-во, у нас этим куку пытается всех рассмешить, чтоб народ поржал погромче)))
0
21.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Для развития моторики нужны игрушки типа куба от Kiddieland, где нужно дергать, крутить, нажимать и т.д. Пирамидка со светом и звуком Пианино Книжки или игрушки с застежками Матрешка, стаканчики Юла Вот эта игрушка замечательная - все шуршит, звенит, мягенькая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=73009&utm_campaign=YM_sortery&utm_content=YM_canpol&utm_medium=cpc&utm_source=yamarket&utm_term=73009x0x0&ymclid=770936960002608092500004
0
21.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
В этом возрасте кубики КС Кидс (играем до сих пор) Плюс погремушки из коврика развивающего (у нас Тини Лав Разноцветное сафари)
0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
как раз в шесть месяцев мы начали собирать толо первые друзья, это такие фигурки, их удобно держать маленькими ручками, у них двигаются ножки, они яркие и безопасные, это хороший производитель
0
21.10.2016
Помогите найти игрушку Подскажите наборы Хот Вилс

Похожие записи