Игрушки на 6 месяцев

В этом возрасте кубики КС Кидс (играем до сих пор) Плюс погремушки из коврика развивающего (у нас Тини Лав Разноцветное сафари)
25.10.2016
Для развития моторики нужны игрушки типа куба от Kiddieland, где нужно дергать, крутить, нажимать и т.д. Пирамидка со светом и звуком Пианино Книжки или игрушки с застежками Матрешка, стаканчики Юла Вот эта игрушка замечательная - все шуршит, звенит, мягенькая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=73009&utm_campaign=YM_sortery&utm_content=YM_canpol&utm_medium=cpc&utm_source=yamarket&utm_term=73009x0x0&ymclid=770936960002608092500004
21.10.2016
как раз в шесть месяцев мы начали собирать толо первые друзья, это такие фигурки, их удобно держать маленькими ручками, у них двигаются ножки, они яркие и безопасные, это хороший производитель
21.10.2016
Во-первых, мы играем, читая на разные голоса книжки (разумеется, читаю я)))) я её больше комментирую от лица героев, потому что всё ж таки ещё маленький для чтения осмысленного), например, музыкальная книжка Сутеева про цыплёнка и утёнка, в конце вместе с диктором песенку сынишке исполняю, которая тоже есть в книге и включается нажатием на кнопку. Книжки для малышей яркие с животными, звукоподражая тому или иному животному, рассматриваем. Из игрушек - очень любим в машинки играть, ну мы не открываем этим Америку, правда))) В ку-ку играем, почему -то по всем таблицам развития, это в 7 месяцев написано, фиг знает - мы хорошо умеем с 5.5.
21.10.2016
ну 7 месяцев это средние значения наверно. нашу мамзель папа специально учил в ку-ку играть месяц с трех-четырех для того, чтобы она не боялась, если вдруг окажется случайно под одеялом или пеленкой, так она в 6 месяцев уже сама играла в ку-ку, с мобилем)))) стягивала пеленку с бортика и укрывалась, открывалась - смеялась летающим игрушкам-зверушкам))
21.10.2016
во-во, у нас этим куку пытается всех рассмешить, чтоб народ поржал погромче)))
21.10.2016
Помогите найти игрушку Подскажите наборы Хот Вилс