Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь игровые наборы хот Вилс, парковки, гаражи или что-то такое. В интернете выходит невообразимый гараж, но и цена такая же невообразимая. Цена 5-6 тыс. Может кто подскажет?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Могу дать контакты, привезли из Америки
0
24.10.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва

У нас такой. И конструктор гоночных трасс стартовый.Что то там соединяет, придумывает, играет.Но не очень часто.
0
21.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вот этот что-то не могу найти нигде в наличии, вы давно покупали?
0
21.10.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я в прошлом году к новому году покупала.Тоже не могла долго найти.Потом в декабре появились вдруг повсюду.У хотвилса вообще сложно найти что то, как понравится так нет нигде((((
0
22.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет)
Москва
Вы в поиске набирайте треки хот вилс,тогда будет выдавать трассы. У сына самая любимая с акулой(на днях увидел похожую с драконом,теперь ее будем искать).
0
21.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Трассы у нас есть) но с акулой он тоже просит)) спасибо, посмотрю)
0
21.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Калуга
Вот такой взяли месяц назад... еще не надоела...
0
22.10.2016
Ответить
