Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Lassie by Reima куртка и полукомбинезон

Мама девочки (11 лет) Сасово

НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ----- 22- 23.10 В КОРАБЛИКЕ ПО БОНУСНОЙ КАРТЕ СКИДКА 30%, ЛАССИ ТОЖЕ ПОПАДАЕТ ПОД СКИДКУ

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Спасибо,но я не в Москве живу

0
22.10.2016
Мама девочки (11 лет) Сасово

Кораблик не только в Москве, на сайте у них посмотрите адреса, может где у вас есть поблизости

0
22.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

У нас в Ставропольском крае корабликов нет

0
22.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Лэсси безумно большемерит, не знаю как новая коллекция, но предыдущие - очень. У меня есть куртка 74 размера, она как раз ребенку ростом 88. Хотите продам курточку Рейма зеленую, новую, 74 размера - за 2000 тыр. Нам не пригодилась.

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Скиньте пожалуйста фото куртки в л.с. и сколько в ней утеплителя?

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У ребенка рост 90. Полукомбез 86 впритирочку. 92 с запасом на зиму. А куртка больше чем штан( взяла слитник

0
22.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Спасибо.

0
22.10.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы при росте 84 взяли 86- запас на всю зиму точно а то и до следующего сезона хватит) но у нас слитник

0
22.10.2016
Верхняя одежда Kamik что за зверь? про шлемы KIVAT

Похожие записи