Войти

Lassie by Reima куртка и полукомбинезон

елена
виктория, 11 лет 6 месяцев Сасово

НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ----- 22- 23.10 В КОРАБЛИКЕ ПО БОНУСНОЙ КАРТЕ СКИДКА 30%, ЛАССИ ТОЖЕ ПОПАДАЕТ ПОД СКИДКУ

0
21.10.2016

Спасибо,но я не в Москве живу

0
22.10.2016
елена
виктория, 11 лет 6 месяцев Сасово

Кораблик не только в Москве, на сайте у них посмотрите адреса, может где у вас есть поблизости

0
22.10.2016

У нас в Ставропольском крае корабликов нет

0
22.10.2016

Лэсси безумно большемерит, не знаю как новая коллекция, но предыдущие - очень. У меня есть куртка 74 размера, она как раз ребенку ростом 88. Хотите продам курточку Рейма зеленую, новую, 74 размера - за 2000 тыр. Нам не пригодилась.

0
21.10.2016

Скиньте пожалуйста фото куртки в л.с. и сколько в ней утеплителя?

0
22.10.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У ребенка рост 90. Полукомбез 86 впритирочку. 92 с запасом на зиму. А куртка больше чем штан( взяла слитник

0
22.10.2016

Спасибо.

0
22.10.2016
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.10.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы при росте 84 взяли 86- запас на всю зиму точно а то и до следующего сезона хватит) но у нас слитник

0
22.10.2016
Верхняя одежда Kamik что за зверь? про шлемы KIVAT

Похожие записи