Всем привет. Хочу купить дочке куртку и полукомбинезон Lassie by Reima. Заказывать придется только в интернет-магазине дет.мира. Дочка 76 см. 1 год, худенькая. Думаю взять 80 размер. Кто нибудь заказывал такой комплект? Большемерит? Слитник Lassie покупала 74 размера, вернула назад. Жмет дочке в горле. 80 размер большой. И не понравилось как он сидит. Раздельный Lassie демисезон 80 размера у нас есть. Я на комбезе лямки перешила, куртку подворачиваю чуть
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Lassie by Reima куртка и полукомбинезон
Мама девочки (11 лет)
Сасово
НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ----- 22- 23.10 В КОРАБЛИКЕ ПО БОНУСНОЙ КАРТЕ СКИДКА 30%, ЛАССИ ТОЖЕ ПОПАДАЕТ ПОД СКИДКУ
0
21.10.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Лэсси безумно большемерит, не знаю как новая коллекция, но предыдущие - очень. У меня есть куртка 74 размера, она как раз ребенку ростом 88. Хотите продам курточку Рейма зеленую, новую, 74 размера - за 2000 тыр. Нам не пригодилась.
0
21.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Скиньте пожалуйста фото куртки в л.с. и сколько в ней утеплителя?
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
У ребенка рост 90. Полукомбез 86 впритирочку. 92 с запасом на зиму. А куртка больше чем штан( взяла слитник
0
22.10.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Мы при росте 84 взяли 86- запас на всю зиму точно а то и до следующего сезона хватит) но у нас слитник
0
22.10.2016
Ответить