накупила мне мама красоту на размер 1, на мальчика 1г5 мес.
UPD Ой, как вы меня порадовали!! будем натягивать. Или худеть щеками

В итоге все малы!
У дочки есть шлемик размера 2, она его в свои 3года и 2 месяца прекрасно носит, он тянется, на голове отлично сидит. А у этих маленькая дырка для лица.
Щеки моего не слишком упитанного сына из дырки этой прям вываливаются :(
прям плАчу! обидно. Это так и должно быть? на объем головы ведь вроде подходит.
мне теперь ему 2 размер брать? но дочкин велик, например






