Войти

про шлемы KIVAT

У меня 1ка (ни разу не стирала) сидит более свободно, чем новая 2ка))) сама очень удивилась, но знаю, что шлемы тянутся и усаживаются по голове. Поэтому не переживайте))))

Хлопок например (весенняя коллекция) более свободная сама по себе. Вот как раз весна 2ка она большеватая. А вот зима 2ка щас на моем 3хлетке сидит хорошо :)

Стирать только вручную кстати. Это шерсть.
0
22.10.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

А у вас ирокез р2 на какой ог? Наш ирокез р2 огромен на ог49. Мучилась в том году и ушивала, сначала сидел ок, потом опять растягивался. В итоге на эту зиму взяла р1, но звезды.

0
22.10.2016

у нас 50 примерно. Я давно не мерила, но у нас небольшая голова.

0
22.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

о, у меня у дочки 2ка также хорошо сидит!

комплект супер!

комбез рейма?

0
22.10.2016

Спасибо) ага, рейматек.

Девочки тут писали, что не подойдет этот шлем к комбезу. А по-моему идеально)))
0
22.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

прям на 200%!!!

0
22.10.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Нет-нет, рано расстраиваться! ) Немножко растянутся, будет в самый раз, двойка будет велика

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!!

0
21.10.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

многократно проверено )) Мама- молодец

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ага! она приехала в первый день этого атаса прямо к открытию ( живет недалеко), шлемы расхватали почти сразу. а я ей категорически наказала брать только размер 1 ( начиталась, что они как чулок плотно должны сидеть). Собственно, второго размера и не было в наличии)

0
21.10.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

тем более молодец - в такой борьбе победила )))) Должны плотно сидеть, киваты хорошо форму держат, но всё равно чуть-чуть растягиваются, а двойку тут многие и в 5 лет ещё носят, хотя смотря конечно какая голова, но уж точно не раньше двух лет ))

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну я дочке в полтора года пыталась надеть, но уши сразу наружу, потому что велик, зато сейчас прям супер-супер.

спасибо большое!

обожаю киваты

0
21.10.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

это и наша любовь! )) На нашем средненьком (5 лет) отлично смотрится киват-динозавр-ирокез, наверное тоже можно через пару лет присмотреться - такой видели наверное

0
21.10.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

у нас так же еле налезал -подарили на 1,5 ода, щеки аж подпирал. морозы все проносили - нормально, но не растянулся. хотя голова у нас всегда была меленькая. в 3.4 - 49 см. сейчас 2 купили, сидит хорошо. сейчас его померила сыну (1 размер) - 7 месяцев - прям идеально сидит - голова 44 где то.

- сын 7 мес

дочка 1,6 года

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

будем носить, значит. спасибо

0
21.10.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется , Вам 1 размер нужен , Вы его пока он новый немного руками растяните, а потом , при носке ,он сам сядет по голове , просто если брать размер 2, сначала будет хорошо по размеру, но зато потом и съезжать будет , и уши будут открывать при повороте головы .

нас 1 до сих пор как раз с того года ,хотя голова не маленькая

0
22.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

уже с дочкой съезжание с головы 2 размера прошла, поэтому и взяли 1.

спасибо

0
22.10.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите что нашла


0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

супер. спсибо. у моего ОГ 47 см., просто морда лица не влезла

0
21.10.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Скорее всего растянется, они все вначале более плотно сидят. У сына голова большая, носил такую модель с 1 года до 3.5 лет, потом сразу 3 размер купили

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

размер 1 носил??

0
21.10.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, носил размер 1 именно такую модель

0
21.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Растянется, главное, чтобы сзади не вылезал "хвост"-манишка, который под курткой должен быть.
А в каком магазине Ваша мама их покупала?

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

там ничего не вылезает. по голове- отлично. но щеееки!!

у Стокмане на сумасшедших днях

0
21.10.2016
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы в 1 и в 3,5 года влезаем при ог 50, он сядет еще по голове. Купила кстати двойку на смену один в один модель как единица была так он новый с трудом налезает

0
22.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
22.10.2016
София
Мария, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Красноярск

Растянется и сядет по щекам, из размера больше могут уши выпадать))) не переживайте так)

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
22.10.2016
Lassie by Reima куртка и полукомбинезон Как вам шапулька? Подходит под курточки?

Похожие записи