достался нам по наследству беби борн(или беби анабель.точно не могу определить))).дочь внезапно стала проявлять интерес к нему и кормит и укладывает.методом тыка(запихивание карандаша в рот
)установили что он может сосать соску.а аксов естественно от него не осталось.дочь мне уже все уши прожужала про соску и бутыль.у нас в магазинах не нашли ничего.Может у кого остались от старых выпусков(можно и от новых попробовать)простые и магнитные соски.Готова купить их))также можете предложить и другие аксы(колыбель.коляску.одежду.люльку-переноску)вОЗМОЖНА ПОЧТА!)))Коляску как на фото прям очень хотим(ну или я очень хочу 

даже на авито с рук все дорого продают