Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Ищу то, не знаю что

Москва

А у нас , о Боже !!!!, - нет ни одного Лего, )))) только 3 набора-аналога. Лично я не понимаю эту сумашедшую зацикленность на Лего, сейчас полно разных конструкторов, с большими возможностями соединения деталей. с возможностью из одного набора собирать несколько различных моделей.


Посмотрите констукторы
-engino (у нас 30 в 1 с мотором, для меня сложный, для сына и подавно, но он собирает "от балды" и полдня может играть а это главное )
- klikko очень понравилось видео, куплен , 31 окт на ДР подарим.
- Clics присмотрела еще, соединение интересное , но покупать не буду.
- знаток
- loz
-

0
26.10.2016
Люберцы

Скажите, а engino интересен в плане сборки с мотором? потом он сам ездит? думаю купить своему на НГ вместо лего техник которое стоит заоблачно с мотором

0
27.10.2016
Москва

посмотрите на ютуб.

сын с мужем собирают и довольны до соплей а я довольна еще больше тем, что каждый раз новая грушка. Сначала сделали пару моделей по инструкции бумажной, . Готовая машина пусть слабенько - но ездит.
Инструкции там на бумаге всего на 4 по моему модели - остальные - смотреть в нете, мой не додумался зайти на сайт производителя, а смотрел видео на ютубе - там в течении минуты превращение во все модели. т.е. 2-3 секунды на 1 модель и вот по этому видео он кое-как собрал самолет. Самолет не ездит - просто крутится вертушка.
Не знакома с Лего техник, но по такой заоблачной цене и не куплю никогда. Лего ставит цены в 3-4 раза больше аналогов (беру в учет простые блочные конструкторы) .
0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ездит сам, но медленно. Самому катать нельзя, сломаешь мотор

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

С Лего у нас любовь с полутора лет, сын проявил интерес к конструированию, дупло проигнорировал, Бауэр тоже не вызвало интереса, вот и купили лего :) С тех пор и любовь. Но скорее всего здесь свои детские комплексы о недостяжимости того самого ЛЕГО ))) Так же есть несколько больших наборов дешевых лего-аналогов Брикс, хранится у бабушки - ничего плохого сказать про него не могу :)
Спасибо за Еngino и Знатока - они круты, записала себе, на будущее ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Зайдите на toy.ru , у них кстати в разделе ликвидация очень много интересного и по очень хорошим ценам. Я так там игруху которая везде стоила 5тр за 1400р купила

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хочется офлайн магазин, что бы сын проникся моментом, что бы ходил между полок выбирал и тд.
Он умничка, копил долго и терпеливо.

P.S. спасибо за наводку, буду мониторить сайт :)

0
26.10.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

а вы съездейте в центральный детский мир)) и сказка будет, он же красоты невероятной сейчас и покупка запоминающаяся))

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Красота согласна! но! Большое но! цены выше в разы! в одном месте цена одна на другой полке другая, на эту сумму там ни чего приличного и интересного не купить ребенок может сильно расстроиться, погуглите в сети таких историй тьма

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да ну гуглить, надо съездить)) и мне кажется там можно найти что -нибудь хорошее за 2500р ))

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Так я и съездила, хорошо была без детей, видела воочию, единственное что понравилось сами игрушки хеймлис, "тобишь" частная марка - а так все то же только на порядок дороже

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, что предупредили, а то я уже намылилась в субботу :))

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ну не знаю , мне кажется впечатления от места - тоже играет большую роль.. не буду с вами спорить.. каждый останеться при своем мнение))

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

2,5 тысячи в 3 года копил? Это как? Откуда деньги взялись? Мне просто интересно

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тоже сразу задалась этим вопросом:))

0
26.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Убирал за собой игрушки и получал денешку? ))

0
26.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вы серьёзно?

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, все свои обязанности по дому сын делает бесплатно :)

0
26.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну расскажите, интересно же. ))

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто не хочу холиваров на тему "ты не такая мать как Я и делаешь всё не по госту". По этому опустила этот момент.

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ребенок по ГОСТу ... оригинально звучит. ))

0
27.10.2016
Орел

У нас стало "традицией " тратить деньги из копилки на Лего .

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лего уже много, 3 набора в ходу и 2 больших припрятаны на подарки.

0
26.10.2016
Орел

Нашей традиции уже 7 лет ,Лего много не бывает !))

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

возможно как подрастёт сынишка, то продолжим, но пока пяти наборов более чем достаточно :)

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всем спасибо, сын выбрал радиоуправляемую машину :))
Вчера целый вечер потратили на походы по магазинам, сын счастлив, муж счастлив :)) Заявили мне что теперь будут копить на квадракоптер.

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы на my shop покупаем.октонафты и вспыш интересны.но самое крутое хот вешелс машинки, но они недорогие.

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох уж этот Вспыш )))

0
26.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ELC

магазинов много по Москве

http://www.elc-russia.ru/store-locator

0
26.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Идите в Имаджинариум))) если правильно помню название

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, про него я вообще забыла, наведаюсь на разведку :)

0
26.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Еще интересные конструкторы кубики Артек и gigo , LAQ, Фиксики с винтиками и резиновыми деталями (например, Поезд), morphun, lock n lock,bloco

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой молодец!

0
26.10.2016
Мама девочки (16 лет) Мытищи

лего

0
26.10.2016
ИЩУ аксы для беби борна(анабель) Выбор подарка детям

Похожие записи