девочки поделитесь кто носил,как качество?
интересует водонепроницаемость износотойкость уход и теплота ну и размерность не будет лишней

девочки поделитесь кто носил,как качество?
интересует водонепроницаемость износотойкость уход и теплота ну и размерность не будет лишней

А сколько утеплителя в нем? Сейчас на WB смотрю с утеплителем 240 можно взять за 6200, без скидки 8999
на юлмарте можно примерить и не выкуать , на вб скидку из-за этого мона потерять..я со своим встречусь с четверг только,постараюсь написать потом отзыв
Относили прошлую зиму, отличный! Очень теплый, не маркий.На худеньких сидит отлично. Рекомендую.
У нас раздельный комплект, носили прошлую зиму не часто, ничего не протерлось, только карман на куртке испортил, думаю на асфальт упал.
я взяла лухту на этот год,теплый однозначно,градусник внутри есть,верхнее покрытие вызывает сомнение,может просто непривычное,не такое как на рейме.Большемерит.посмотрим пока не носили.
Младший носит второй год третий комбез. Хорошо на стройных и средних деток - есть резинка, за счёт неё смотрится хорошо, а не жутким пузырём как в Керри и т.д. Тёплый - зимой в самые морозы на флиску, в не сильные морозы на хлопок. Ткань износостойкая - ни попа, ни колени у нас не протерлись ни разу. Легок в уходе - протер тряпочкой и супер. В размер.
А я хотела дочке купить, но не было нашего размера. Ткань плотная, сам достаточно лёгкий и очень понравилась резинка на поясе, потому что он действительно не на худышек, но с резинкой все намного лучше.
Не носили... щупала в магазине-впечатления не произвёл. Показался на упитанных деток. Ткань не понравилась ( если сравнивать с дидриком или тикетом)
Постою,послушаю,а то кк альтернативу пуховому нельсу ,увидела Лухту , а цена в разы ниже , внешний вид понравился ...