Deu par deux как для зимы?

В прошлом году купила чисто из-за клёвого внешнего вида (Ленне и Керри скучные какие-то), а этой зимой уже осознанно не могла смотреть ни на что другое, кроме Дю пар Дю)))) Слитники прелестные - они теплющие, но совсем не толстые, движения не сковывают. Носили всю зиму на тонкое термобелье, в совсем уж морозы флисовый комбинезон добавляла. Сын всегда тёплый, хоть и порой только в санках гуляли. Единственное, у нас на прошлогоднем не были предусмотрены штрипки, в новой коллекции появились уже. Ну и цена заставляет крепко задуматься... Хотела взять из прошлогодней коллекции, ничего не нашла нужного размера, пришлось из новой покупать. Надеюсь, хватит на две зимы)))
27.10.2016
а какой рост взяли и на какой рост сына?
28.10.2016
На ярлычке 30 мес, рост ребенка два месяца назад был 88
29.10.2016
хм… я думала 24 брать размер? Мал будет? у моей рост 90 где-то
29.10.2016
Сейчас в лс отправлю)
29.10.2016
В том году носили 18 мес (это 80-86), ребенок к началу зимы был 81 см
29.10.2016
был дю пар дю, они очень классные!!! теплющие, легкие. никакие реймы рядом не стояли и расцветки классные! а по размеру лучше у продавца уточнять. т.к. каждый год коллекции меняются. наш слитник 12мес на рост 76отлично, до 80см можно носить,
26.10.2016
Спасибо большое за ответы. А какие лучше: слитники или раздельные? или это дело вкуса? (я больше пока слитники люблю, мне кажется они теплее). И какой размер брать на 2 года? 90 или 98?
25.10.2016
У нас слитник, размер 30 месяцев (92) ,сейчас рост 98, в том году одевали его пару раз ,при росте 89 ,но было не очень удобно
25.10.2016
влезу! Что у вас за шлем такой, понравился!) Малыш вообще бомба,ттт!😄
25.10.2016
Шлем Киват , спасибо, мы стараемся нашего рыжика делать ярким всегда, сейчас голову ломаем, чтобы такого взять на следующую зиму ))))
25.10.2016
ДД! Мои дети с рождения в ДПД и по сегодняшний день. На самые холода - отлично, не мерзнут. Только последнее время не радуют расцветки на мальчиков.
25.10.2016
Очень классные, относили 2 комплекта. Красивые, теплые, на каждом втором не встретишь. По количеству утеплителя оптимально на нашу зиму. Можно обойтись одним комплектом. Один минус цена на новую коллекцию( Продадите потом в идеале, носятся отлично
24.10.2016
Мы с года в Де пар де, очень нравится, качество изумительное. У нас были и Рейма и другие марки, этот на порядок лучше. Не мерзли, хотя дочка довольно мерзлявая. И кстати у раздельеых комплектов горловина совсем не широкая, у малышовых слитников, да, широковата. В этом году хотела что то новое попробовать, и все равно взяла ДпД.
24.10.2016
Уже было 2 и собираюсь еще носить. Оч теплые, легкие, Неизбитые расцветки
24.10.2016
Был на пол года и на 2,5 понравился. Но все же рейма полегче , удобнее. В ту и эту зиму рейма
24.10.2016
У нас blanc de blanc был, который аналогичен по утеплителю. В - 18 в коляске на термобелье подмерзли руки и ноги в рукавах и штанинах (там в рукавах и штанинах флиса нет и получается 170 г утеплителя) . Но если ходить или флис пододеть, то нормально. Минус в широте куртки и жёсткой ткани.
24.10.2016
Там 230 гр где-то+флис по спинке. Оч теплый, отличный!
24.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комплект 80 грамм - какие фирмы и где купить со скидкой? Зимний шлем Kivat