Еще зима не наступила, а я уже о весне думаю )) Понравился на WB комплект Билеми, демисезон, 140/70 гр, если не ошибаюсь. Со скидками вышло 2400, вот думаю оставлять его или нет. Цена как в СП, но стоит ли этих денег? Штаны очень понравились, куртка боюсь что будет лишней, т.к. на этот рост есть другая, которой я полностью довольна. Ждать ли скидок на демисезоные коллекции других марок?
