Войти

Демисезонный комплект Bilemi. Ищу отзывы

Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Сама ищу демисезон уже, но вот думаю 140 гр курточка , не слишком теплая? Или вас устраивает столько утеплителя?

0
26.10.2016

Вот насчет куртки и сомневаюсь, аналогичная по теплоте есть. Докупать 80гр до ветровки все равно придется, но в комплектах 80/40 мне совсем не нравятся штаны тонкие, 70гр на демисезон по мне идеально

0
26.10.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

я тоже продолжаю искать т.к. для меня курточка теплая слишком. Удачи в поиске)

0
26.10.2016

Спасибо, и вам)

0
26.10.2016
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

У нас был 5 лет назад зимний комбез этой фирмы, неубиваемый. До сих пор где-то курсирует между детьми друзей, человека 4 в нем уже перезимовали)

0
26.10.2016
Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск

присоединюсь) наш зимний билеми будет носиться четвертый год уже. Куртка в идеале, штаны целые, но уже видно что неновые

0
26.10.2016

Спасибо за отзыв)

0
26.10.2016

Спасибо за отзыв)

0
26.10.2016

Ой ну такой хорошенький, я бы просто из-за расветки оставила, рационального ничего не посоветую)

0
26.10.2016

Мне он и понравился отсутствием розового))

0
26.10.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите как вариант Олдос, мы в этом году носили, довольны, и расцветки неизбитые

0
26.10.2016

Олдос мне тоже понравился внешне, по утеплителю походит, но он на 1000 дороже выходит, а я надеялась в 2500 уложиться

0
26.10.2016
Комбинезон Wed'ze Где купить тёплую модную куртку для сына

Похожие записи