очень нравятся куртки типа парки и с натуральным мехом типа такой.

сыну (5,5 лет-рост 116)-не могу ничего подходящего найти..
Девочки,может подскажете где искать?
У Арктилайн уже таких нет((
Рейму тоненькую за 8-9 тыс не хочется брать,ещё и без меха.

