Девочки, есть ли у кого то именно такой Пазл? Интересно деткам играть ? Стоит брать такой?заказала дом зайки и теперь думаю может еще это дерево взять?

Девочки, есть ли у кого то именно такой Пазл? Интересно деткам играть ? Стоит брать такой?заказала дом зайки и теперь думаю может еще это дерево взять?

У подруги дочка играет постоянно, из рук не выпускает. Месяц назад в эльдорадо были хорошие цены на Djeco. Зайцы около 1200. Судя по всему не первая такая акция была на этот бренд.
Спасибо. Я сегодня в ельдорадо как и Заказала зайцев 1430 вышли
Привет. А как получилась такая цена? У меня 1609 выходят . Это со скидкой 30%
Привет! Я бонусы еще списала. На вб пгсилтри там сейчас промо на 25% есть так же выходит 1480р
Ира а это промо как-то код надо набрать?
Да. У тебя там есть личная скидка? У меня с личной выходит 1485р
Ир, у меня дочка любит очень эти пазлы, у нас дом зайцев и миксакет, еще лежит одним из подарков на нг иглу. Этот тоже по типу дома зайцев т е тоже прикольный.
Вот дом зайцев я Заказала, не знаю нужно это дерево или нет )
Ну если не какая то супер цена, то я бы посмотрела бы как зайцы пойдут, а потом бы уже решала. Моя просто каждый день играет пока, нравится, но дети то разные, мы вон и мегаблокс собирать стали не давно еще)
Ой какой суперский пазл! Скажите, а зайцев таких имеете ввиду?

У нас дерево как раз. Старшей поздно дала, она с ним бегала, но собирала быстро конечно. А мелкая как раз сейчас научилась собирать и очень его любит (1,7). Если есть зайцы, то мне кажется нет смысла полные аналоги брать.
Спасибо. Да вот и я думаю что наверно нет смысла брать .