Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Пазл djeco

Москва

У подруги дочка играет постоянно, из рук не выпускает. Месяц назад в эльдорадо были хорошие цены на Djeco. Зайцы около 1200. Судя по всему не первая такая акция была на этот бренд.

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо. Я сегодня в ельдорадо как и Заказала зайцев 1430 вышли

0
27.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Привет. А как получилась такая цена? У меня 1609 выходят . Это со скидкой 30%

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Привет! Я бонусы еще списала. На вб пгсилтри там сейчас промо на 25% есть так же выходит 1480р

0
27.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ира а это промо как-то код надо набрать?

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Да. У тебя там есть личная скидка? У меня с личной выходит 1485р

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ир, у меня дочка любит очень эти пазлы, у нас дом зайцев и миксакет, еще лежит одним из подарков на нг иглу. Этот тоже по типу дома зайцев т е тоже прикольный.

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот дом зайцев я Заказала, не знаю нужно это дерево или нет )

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну если не какая то супер цена, то я бы посмотрела бы как зайцы пойдут, а потом бы уже решала. Моя просто каждый день играет пока, нравится, но дети то разные, мы вон и мегаблокс собирать стали не давно еще)

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ясно, спасибо. Пока тогда на зайцах остановлюсь. Цена ниже чем везде выходит 1550

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да посмотри как зайцы пойдут и тогда докупишь дерево)

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой какой суперский пазл! Скажите, а зайцев таких имеете ввиду?


0
28.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Да) зайцев заказала, жду

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас дерево как раз. Старшей поздно дала, она с ним бегала, но собирала быстро конечно. А мелкая как раз сейчас научилась собирать и очень его любит (1,7). Если есть зайцы, то мне кажется нет смысла полные аналоги брать.

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо. Да вот и я думаю что наверно нет смысла брать .

0
27.10.2016
Подарок мальчишке ,,магформерс,, с Али,нужны отзывы

Похожие записи