Войти

Подарок мальчишке

Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Моему почти шесть стал увлекаться Лего бионикл и Лего нинзяго... Оч хорошие игры у бондибон, поскольку увлекается полицией есть у них отличная игра логическая с полицейскими машинами и машиной преступника операция перехват называется

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Нашла эту настольную игру,отличный вариант все в одном))))и логика,и полиция))

0
27.10.2016
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Это точно, люблю бондибон, каждый год стараюсь из из серий что то приобрести

0
28.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

А из фирмы бондибон какие настольные игры у вас самые любимые?

Скоро нг и буду тоже заранее запасаться подарками.

0
28.10.2016
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Ещё сын любит стройка Оли и коли, а ещё у него очень популярна магнитная мозаика магнетикус, у нас большой набор с котом на коробке...постоянно что то выкладывает... И очень любим энциклопедии с окошками роббинс, у нас тайны морского флота, и тайны техники,, подводный мир, подземный мир, и ещё подобные энциклопедии аркебус, про рыцарей, в аэропорту, пожарная команда, машины, земля. С трех лет стала покупать аркебус, а после четырёх роббинс, интерес к книгам не пропадает уже три года, каждый вечер с ними

0
28.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое Вам за коммент!!!! Заказала такую игру сыну и его другу на ДР

0
28.10.2016
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Пожалуйста, я всегда на д.р.сыну кроме игрушек стараюсь что то логическое, развивающие дарить, эту игру на 5 лет дарили, оч её любит, даже в сад носит..

0
28.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, я тоже стараюсь желанные игрушки покупать и игры и развивашки тоже

0
28.10.2016

Подаритенастольную игру какую-нибудь. Посмотрите на сайте игроведа (там выбор большой) или даже зайдите к ним - подскажут.

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Я как раз на их сайте и смотрю,девушка посоветовала настольную игру с полицией,а вы на этом сайте заказывали?))все устраивалл?

0
27.10.2016

Мы с мужем фанаты настольных игр. Обычно покупали там офлайн. Но у них очень хороший сервис. Один раз брали онлайн. Никаких проблем.

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за информацию)

0
27.10.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Зайдите в магазин "правельные игрушки". Там очень хороший выбор, тем более мальчик уже довольно взрослый. Там много игр для творчества и смекалки, ну и естественно те же конструкторы, машинки, солдаты. Есть Замечательные конструкторы из деревянных деталей там целые замки можно собрать. Но мне лично больше всего нравятся развиющие по електронике в виде игры там показывается елементарные схемы, к примеру, что нужно зделать, что бы загелась лампочка) и инструкция очень интересно написана. Единственное но, такая игра не для одного ребенка ее нужно изучать со взрослым.

Удачи в выборе))) Да кстате там очень часто проходят акции и на некоторые дорогие игры дают очень хорошие скидки)))

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Всем большое спасибо за ваши предложения и советы))

Мой выбор остановился на лего "выездной отряд полиции"(камаз,как -то так он называется) и настольная игра "операция перехват".

Купила в итоге настольную игру,у него оказывается есть несколько игр этой фирмы и летом он просил купить именно эту ,надеюсь желание не пропало.))))

P.s.у камаза из лего отзывы неоднозначные,что то там плохо все держится,именно этот набор,а остальная полиция из серии лего сити у него есть.

0
28.10.2016
Татьяна
Мария, 21 год 6 месяцевИван, 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Тольятти

Лего. Любой. За эту цену выбрать можно. Мальчишки лего ооочень любят.

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже думала над лего,но там серий много -глаза разбегаются,есть в вашей семье что то очень любимое из лего?)))

0
27.10.2016
Татьяна
Мария, 21 год 6 месяцевИван, 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Тольятти

Уже наверно не актуален мой ответ будет, но всё равно отвечу) Лего сити очень нравится, звездные войны (ну как без них), ниндзяго.

0
29.10.2016
Julia
Семен, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Подарите билеты куданибудь-в цирк или зоопарк или дельфинарий или океанариум

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Они постоянно проживают в н.новгороде,а мы в москве.В своем городе везде побывали,летом ходили в театр дурова и другие мероприятия посетили.поэтому рассматриваю какие-либо игрушки)))

0
27.10.2016
Julia
Семен, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда пистолетик какой нибудь крутой? А лучше два,чтоб с другом и папой играть

0
27.10.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Может лего из серии сити, там и полиция есть

0
27.10.2016
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела есть из этой серии корабль и патрульная машина (все это полиция),буду узнавать нет у него такой,чтоб не повторяться))

0
27.10.2016
mashkabiruk
Планирую Москва

Можно заказать букет добрых пожеланий через https://www.confaelshop.ru/catalog/confael/bukety-iz-konfet/a_candy_bouquet_france/

0
27.10.2016

Может что нибудь из пистолетов / бластеров nerf, к примеру есть там не дорогие зомби Страйк. Или другие. Мальчишкам нравится

0
27.10.2016
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Что- нибудь из шпионского. Ручки с невидимыми чернилами, сирену ( только заранее про звук узнать, а то родители потом не в восторге будут), шпионские сигнализацию,очки 😎

0
27.10.2016
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какую-нить игрушку из мультика "Щенячий патруль"

0
27.10.2016
Блоки Дьеныша Пазл djeco

Похожие записи