Войти
Мама девочки (2 года) Тюмень

Блоки Дьеныша

Мама мальчика (13 лет) Видное

Я тоже купила, но по альбому (картинкам) раскладывает не особо!(((

0
27.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тюмень

а вы сами выкладываете? попробуйте сами пару раз поиграть. Может малыш глядя на вас тоже втянется. А если не пойдет, играть с этими блоками пока по другому)

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Да вот конечно фантазии у меня не хватает!))))

0
27.10.2016
Москва

Для начала мы просто по цветам раскладывали: мишке игрушечному красный, зайке - желтый и т.д. Потом стали по формам (квадрат, треугольник ...) одаривать

А потом уже к альбомам перешли. Очень классная вещь. Теперь дочке по наследству перешли, с 2 лет начнем

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Мы уже большие! Мы и фигуры знаем и цвета!

0
27.10.2016
Москва

Может попозже захочет картинки в альбоме собирать, мой в основном машинки хотел, а там их две всего было. Собирал машинки, потом так и быть ещё что-нибудь

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ну мой без интереса особого!!!

0
27.10.2016
Москва

Ну и ладно, всем детям разное нравится)

0
27.10.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

У нас они есть, очень классная штука! Хотя с виду очередные кубики.

0
27.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тюмень

полностью согласна. Я сама их не сразу оценила)

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Присоединяюсь, замечательное пособие. Нам блоки, как не странно, логопед посоветовал.

0
28.10.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

нам надо такую штуку)) мы любим собирать фигурки

0
28.10.2016
Качалка "Жираф" Fisher Prise Подарок мальчишке

Похожие записи