Kavat:)
Детская обувьПечально, что о каватах я задумалась только сецчас и прозевала распродаду:(( мож кто пристраивает?)
Вопросы такие, где их посмотреть в Москве, ЮАО, может в Аэробусе есть?
Какие модели смотреть? Какие модели на какой градус? Для малоактивных какие?
Может кто-то мини ликбез проведет, чтоб я не рылась:))) всем спасибо.
Линка
У нас малышковая модель на липучках, будем носить второй сезон, они как валеночки внутри, нос тоже внутри с шерстью. Мне очень понравились.У более старших моделей слышала носы голые , поэтому мерзнут ножки.
29.10.2016
Ответить
ЯМайскийКот
Мы тоже второй сезон 21 размер будем носить. То ли нога не выросла, то ли я с размером погорячилась. Но меньше не было.
30.10.2016
Ответить
Линка
Не, у нас вторая пара)из предыдущих выросли уже, что в том сезоне носили. Носили 20, в эту зиму в 22 переобуваться)
30.10.2016
Ответить
Юлия
На авито посмотрите, там подешевле можно найти. официальная группа есть по кават в вк, там адреса магазинов. У нас каваты сапожком черные, ребенок по дому бегал просто. С липучкой для снега низковаты.
29.10.2016
Ответить
Nelli221
У меня подруга брала дочке на возрааст около 2 лет. Жаловалась что мерзнут
29.10.2016
Ответить
ЯМайскийКот
Они сейчас стоят 5-7 тыр. Я считаю, что это очень дорого для малышовых ботинок. Из минусов - они дубовые. Из плюсов - не промокают совсем, теплые, вечные. Брать можно только модель с одной липучкой. Сапогом - не стоит, очень широкое голенище, не знаю как их носить вообще. Я ими закупилась в Детях. Так бы брать е стала. Я и в Дети пришла, посмотрела на них и ушла - дубовые, не удобные. Тут начался ажиотаж, все стали их хватать - ну и я схватила, в надежде, что общественное мнение меня не подведет. И, как ни странно, они мне понравились. Ими вполне можно обойтись одной парой за сезон - сушить не надо, тк не промокают, нога не потеет в +, не мерзнет в -. Но дубовые, подошва не гнется, совсем малышам ходить не очень удобно.
29.10.2016
Ответить
Танюшка
у кават много моделей, например у voxna
не широкое голенище, совсем, широкое у них у 1 модельки, название уже не вспомню. легкие, удобные,сносу им нет, в гр вк такие видела за 4500,но уже все забронированы,тк цена для них отличная
не широкое голенище, совсем, широкое у них у 1 модельки, название уже не вспомню. легкие, удобные,сносу им нет, в гр вк такие видела за 4500,но уже все забронированы,тк цена для них отличная
29.10.2016
Ответить
Анастасия
вот мы сегодня одели, по ступенькам, присесть тяжело, ножку давит сверху спереди, жесткие очень (ботинки на 1 липучке у нас), подошва гнется плохо. вот не знаю как носить. наверно только совсем в воду и слякоть, а так что то поудобнее куплю. обычные кожа мех сапожки гнуться все и мягкие бывают, в том году были лель. на мороз унты валенки или угги все же надо наверно. а ам прям удобно? бегаете?
30.10.2016
Ответить
Анастасия
скажите, а у вас ребенку удобно все-таки? бегать в них может? у нас очень скользят, у вас как?
01.11.2016
Ответить
ЯМайскийКот
На скользкость не жалуюсь. Нормально. Не скользит. Всю прошлую зиму отходила без проблем.
01.11.2016
Ответить
ЯМайскийКот
Ничего, просто колготки... Сейчас мы болеем и еще неделю дома просидим, не знаю - замерзнет этой дурацкой ранней зимой она в них или нет. Но умменя еще есть кожа на меху.
03.11.2016
Ответить
Анастасия
а какие у вас кожа мех? мы на колготки и тонкие шерстяные носки замерзли сегодня, не совсем но пальцы холодные при средней активности. зато не промокли) в коже мех также пальцы холодные, но они уже малы. хочу в каваты носки тонкие из козьего пуха связать.
03.11.2016
Ответить
Анастасия
все магазины какие знаю в городе обошла, ничего не понравилось. А вообще мало выбора. Собственно кроме котофея, капики и лель, по 1-3 модели каждой марки, причем явно не лучшие, ничего нет, ну сказка еще на рынке.
03.11.2016
Ответить