Войти

В чем гуляют ваши 3х летки

An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Комбез Лесси 180 г, Лемиго термикс, на шерстяные варежки надеваю сверху резиновые краги Лесси

0
30.10.2016

Подскажите пожалуйста, Лесси только сейчас носить? На зиму холодным будет? Надо что то теплее?

0
30.10.2016
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Всю прошлую зиму в нем проходили, только в морозы керри одевали. Мне кажется лесси+флисовая поддева - на зиму хватит, если вы не гуляете много в -20 и у вас не сидячий ребенок

0
31.10.2016

Спасибо

0
31.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у меня 4,7,но и пару лет назад глобально не отличалась одежда, девушка у нас жаркая , легко потеет по этому капюшоны все убраны с вещей
1) на руки перчатки акрил-хб намокают или меняю или нет , главное не снимать пока движется(краги и варежки до 4х лет сдирала с себя)
2)на ногах куома валенки 2й день (до этого были ботики кожа) на шерстяной тряпочке
3) куртка горнолыжная из спортмастера глисад 3000 (если не ошибаюсь)
под курткой тонкий чистошерстяной свитер и хб футболка с длинным рукавом
на низ колготы и штаны мембрана 1000 на хб подкладке без утеплителя
4)на голове шлем котик хб подкладка и 50% тонкой полушестяной нитки верхний слой
гуляли больше часа по кусково -нормальная не потная не замерла

0
30.10.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

штаны дидрискоснс бордман+куртка дидриксонс,шлем лесси,краги резиновые крокс - на дождь после дождя

штаны ветровочные с флисом +куртка дидриксонс,шлем лесси,обычных перчатки боты элефатен -на сухую погоду
0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016

У нас вот хорошо керри 80 гр идет. На флис. Иногда даже жарко. На ноги непромокашки аля сноубутсы но демисезонные если мокро. Если сухо просто экковские боты демисезонные. На руки варежки\перчатки трикотажные

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Низ Дидрик боадман резиновый на флисе, мембранная куртка, краги резиновые поверх перчаток, термосапоги от Викинг. Или снизу резиновый полукомбинезон на мембранный комплект или слитник.
Самое главное - не промокнуть.

0
30.10.2016

Комбез лесси 180 гр, или куртка дидриксонс и штаны рейма. Не ноги викинги на тонкий носок. варежки обычные вязанные или краги лесси.

0
31.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

На ноги демар маммут, на руки вязаные перчатки+резиновые краги без подкладки. В прошлом году были краги резиновые на флисе в них и сыну не удобно и сушить сложнее.

0
31.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Полукомбез Рейма, курта утепленная и подбитая флисом, на руки деми краги Лэсси, на ноги Тимбы непромокаемые.

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016

В дидрике в четверг так замерзла,что приболела.Одена керри 330 и спокойна.Не потная и не холодная.На хб водолазку.

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас Дидриксон слитник на водолазку, шлем Хуппа, на ноги Викинги, если очень сыро, сапоги из Эва Демар маммут

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Комбенизон Рейма 80гр., сверху резиновый полукомбез. На ногах - лемиго Термикс, на руках - краги Лесси резиновые на флисе.

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
30.10.2016

А у нас комбез борелли. Демисизон промокает только после тестдрайва, все лужи и горки наши. Зимник вообще не промакает. Перчатки берем ссобой понесколько пар, краги спадают в итоге сынок их снимает сам. Обувь в кожанных зимниках ходили эту неделю, и куома на зиму есть. Джог дог в ту зиму были, не поняла их совсем. Выше 0 ноги потеют, в лужах промакают. Хотя себе тоже брала джог дог, я в восторге

0
30.10.2016

мы сегодня пришли мокрые, гуляли в обычной утепленной куртке и брюках, без мембраны. Внутри ребенок остался сухой, но сверху одежда промокла капитально ((( Шерстяные варежки намокли насквозь, пришлось снять. Завтра одену утепленные непромокаемые краги. Вязаные, пока не будет мороза, не вариант, они от мокрого снега мгновенно мокнут, хотя я люблю именно вязанные и не люблю краги эти громоздкие и неудобные.

0
30.10.2016

Рейса тек комбинезон на лонгслив и тонкие колготки + краги рейма + лемиго термикс.

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

краги ленне осенние, лемиго, рейма и киват

0
30.10.2016
Анна
Москва

Спасибо

0
31.10.2016
валя,
Москва

на ноги сапожки ЭВА, на + комплект Хуппас 100 \ 40 гр. на руки краги лесси резиновые. на флисе, они классные

0
01.11.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Дидриксон бордман. На ноги ботинки Рейма тек. Краги Лесси тек или варежки обычные. Но сын снег сгребает вовсю, так что последние не спасают. )

0
31.10.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

слитник рему траваль 180 гр, на ноги или экко мембрана, или декатлон мембрана, если сыро, то сапожки эва с вкладышем декатлон, на руках флисовые перчатки или непромокаемые варежки

0
31.10.2016
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

В такую погоду рейма 80гр, на руки обычные перчатки и сверху краги резиновые , на ноги сапоги лемиго

0
30.10.2016

в дидрике, на ногах мембрана, на руках варежки, меняю по мере промокания. или флисовые варежки-в них тепло и так не мокнут

0
30.10.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Для рук есть резиновые краги типа тим

0
30.10.2016
Елена
Моя королева, 16 лет 3 месяцаМоя принцесса, 11 лет 3 месяца Москва

Reims слитник и краги тоже рейма

0
30.10.2016
Сколько грамм? какая верх одежда удобна для школы?

Похожие записи