
Внизу одета футболка, тонкие ползунки, вязаный костюмчик. Сверху флисовый комбез, тонкая шапочка. Когда солнышка не было одевали капюшончик))

Внизу одета футболка, тонкие ползунки, вязаный костюмчик. Сверху флисовый комбез, тонкая шапочка. Когда солнышка не было одевали капюшончик))
А мы сегодня гуляли в тонкой шапке х/б и мазекеевском слипе х/б. Одето на подгузник и голое тельце))и все это я положила в муфту (мы муфту на вырост, положили в прогулку, как конверт). Дочь была тепла, суха и непотела, наконец!)
нет))))Москва!)я регистрировалась на сайте, когда в Дубаи была, сайт по умолчанию определил!теперь ничего не получается поменять, 100 раз пыталась!)
ну в Дубаи, так и думаю))А сегодня мы кстати так же ходили - просто х/б слип)))И без шапки совсем..
мы ходили так же как на фотке только без вязанного костюма под флисом...Вы аккуратней, все таки еще апрель..Ветер очень холодный...У меня у мамы в садике так несколько детей с воспалением легких слегли, продуло...
да.....а я наверно слишком раздела,но он был тепленький) у нас был бодик с колготками и плюшевый слип,а еще шапочка хлопковая
ветер еще очень холодный, я сама мерзну как солнца нет), еще неделю назад у нас темпа 38 с лишним была и хрип, когда ребенок ни разу не болел раздеть его психологически легче))
Блииин, а я вот, думаю, перекутала сегодня... Погода такая, не поймешь, что одевать. Вроде бы и тепло, а ветерок поддувает все же...)
ой, ветер очень неприятный, как солнца нет так холодно, а они не двигаются еще, постоянно трогала его, но ручки всегда теплые были..Старшую проще), она у меня вообще сегодня ходила в водолазке и ветровке, наконец то теплые комбезы можно убрать))
А сколько сегодня у Вас градусник показывал?
+13-16, на солнышке думала что жарковато одела, а как солнышко спрячется и ветер подует то казалось что холодно..Не люблю из-за этого весну)). Но он был тепленьким когда пришли, голова не мокрая..Значит ему хорошо было)
по нему было не заметно, он не мокрый был...На ветру и без солнца мне было прохладно...Но я то иду, а он лежит...
Ну и в 10-15 градусов не выходить же в одном костюмчике..Мне кажется еще рановато...
А вы в чем гуляли?