Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

С поликлиники..

Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Простите за нескромный вопрос, а чем вы его кормите? Отчего так помногу набираете? Не в обиду

0
13.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

грудью), последние 2 недели на ночь даю смесь. Врач говорит что у меня молоко такое.

Он в своего дядю пошел (моего брата), по мед карточки он идет с ним вровень. Брат мой только родился покрупнее - 61 см и 5 кг..Сейчас он стройный парень 2 метра ростом)

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил
дааа, гены - наше все :)
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

а я думала что одни такие крупненькие. наши данные 72см и 9700. мы полностью на ГВ(взвешивались без двух дней 6мес). Молодцы! растите здоровенькими

0
13.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

9700 мы весили в 5 месяцев))..Вам тоже не болеть))!

0
14.04.2012
6 месяцев Сегодня гуляли так)

Похожие записи