Войти

Смешливая обезьянка Hasbro

leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Пару недель назад в детском мире она 2100 была, поищите на авито может кто купил на продажу

0
31.10.2016
Даша
Дочка, 13 лет Москва

Лучше бы я этого не знала)))))

0
31.10.2016
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

😂да, она 2600 что ли была плюс купон из журнала. Её все сметали в магазинах) а вот недавно переоценку сделали и она как и остальные стала стоить. Кто то доволен. Но в основном все писали что за 2000 можно купить , дороже не стоит своих денег

0
31.10.2016
Даша
Дочка, 13 лет Москва

Ппц)))))

0
31.10.2016
olesa kirova
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2018
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Милая, если ребенок хочет, надо покупать. На б/у не ведитесь, т.к. у нее быстро пачкаются руки и мордочка, вид может быть уже не тот. К тому же там быстро выходит из строя памперс. Мы просто на неё трусики одели. На Озоне можно до 70% оплатить баллами "Спасибо" от Сбербанка. Если они у Вас есть, получается выгодно.

0
31.10.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У нас такая, дочка часто играет. Катает в коляске вместо кукол. По качеству отличная, мордочка сделана как будто кожа. Моргает глазами, засыпает, если кладешь и храпит) сосет банан со звуком ну и кричит как обезьяны)

0
30.10.2016
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

У меня у племянницы такая ...играла два дня ... Теперь просто сидит ....сыну дали , ему был год так он почему-то испугался и плакал)))))))))

0
31.10.2016
Катя Соловьева
Алиса Павловна, 10 лет 11 месяцев Нижний Тагил

у нас играет младшая, Анна. у старшей Марии единорог Звезда Лили. обе игрушечки просто чудо, я сама с ними нет-нет играю))

0
31.10.2016
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Нам оченьпонравилась,но сломалась(( перестала соску - банан сосать (( отдадим дедушке чинить,а так и сына играет)))

0
30.10.2016
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

Моей дочке нравится, играет периодически.

0
31.10.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Играет. Но без фанатизма. Можно было обойтись

0
31.10.2016
Тануки
Москва

У нас такая, дочка играет периодически. Но с куклами больше.

0
30.10.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

У меня в дневничке отзыв на нее есть.

0
31.10.2016
Наталья
Оренбург

Нравится, играет.

0
31.10.2016
Haba и зайчик Alilo Jenga classic, mistakos, alias junior,c какого возраста играете?подойдет ли для 3,5 лет

Похожие записи