Где покупаете? собираю деткам подарки под елку. с доставкой в регион. Спасибо
зайку покупала в прощлом году здесь в сп. контакты правда не сохранила...
0
31.10.2016
Ответить
Здравствуйте. У меня активная закупка Alilo. Цена 4850 р за модель G7.
0
15.11.2016
Ответить
Спасибо, ваши цены сопоставимы со всеми магазинами. Мы уже купили дешевле
0
15.11.2016
Ответить
Йошкар-Ола
здравствуйте. где купили зайчика? тоже думаю купить своему крохе
0
13.12.2016
Ответить
На али. По отзывам оригинал. Был в озоне недавно, с бонусами хорошая цена тоже была.
0
14.12.2016
Ответить
0
15.12.2016
Ответить
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на закупку если еще актуальна!
0
18.01.2017
Ответить