Очень много сейчас а интернете рекламы подобных колясок. Привлекла внешне. А больше ничего не знаю о них. Информации мало. Помоему это китай (но я не знаю ничего о китайских колясках). Кто катал? Знает тех кто катал и что можете вообще по ним сказать? Нравится внешний вид, цена конечно очень привлекательная.

