Войти

кто что скажет?

Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

На зимнего ребёнка увы не пойдет. У подруги Dragon. Люлька мелкая, тканевая, на лето супер, но зимой и осенью ребёнка туда только в конверте поаерх комбеза, а "оно ни лэзет батько"....

Пластик довольно громыхучий оказался.

Я тож хотела, выглядит красиво, стильно. Но не про зимнюю детку. Пришлось в итоге выбирать между теми кто умеет делать "коляски для северных детей".

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

У меня получится летний ребенок,но зимой еще люлька тоже хорошо была бы. У меня такие же сроки как и с дочкой и мы зимой во всю спали в люльке еще.

0
01.11.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Щупать надо. По фото я не вижу утепления и козырек очень открытый. Эти колясоны мелкие очень. На еврозиму.

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
01.11.2016

В воскресенье была в тц Гагаринский на Ленинском проспекте. Там стояла коляска Чико с люлькой со скидкой 17000. Все таки проверенный бренд.

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Да дело то не совсем в деньгах. Просто понравилась внешне, выглядит внушительно. Цена привлекает, но она второстепенна. Т.к. готова за коляску отдать тысяч 30 и рассматривала хорошие бу варианты.

0
01.11.2016

Посмотрите на авито их продают. Сходите, посмотрите, пощупайте. Я видела пару таких на улице. Смотрится красиво. Но цена на авито мне кажется сильно завышена.

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Тут в интернете наткнулась типа обновленная модель с утеплением. Вот после этого и стала задумываться.

0
01.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Согласна. У меня была как последняя. На зиму не подойдет. По росту до 80 см , скорее. Сын в прогулочной варианте 90 см не помещался. Сама база добротная . ну и вес . не сказала бы , что легкая. Ах, да..очень широкая база. Не в любой лифт зайдет.я бы сказала только в грузовой.

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ого. Насчет базы спасибо. Не посмотрела. Нам нужно не больше 60. А насчет размера, если второй ребенок будет как дочка хотябы примерно, то нам не страшно т.к. в почти 2.5 года у нас рост 85см. Катаемся только в трости и то в последнее время только.

0
01.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У нас в лифт даже не зашла(( С третьим самым главным критерием для меня был вес коляски))) Но Вы смотрите , нужна ли Вам подножка для старшей ?

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Может и понадобится. Кто знает, так то она шустрая и много ходит но обстоятельства разные бывают.

0
01.11.2016
Валентина
Хабаровск

У меня похожа на последнюю. Фирма другая. Free Kids. Заказывала с Китая. Довольна ооочень. Легкая,маневреная, ребенок сидит высоко. Один существенный минус- ткань капюшона и основания очень тонкая. Прям летний вариант. Зимой в конверте ездим. в межсезонье и летом - идеально.

0
31.10.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

А ткань тогкая не порвется? И как как прогулка?

0
01.11.2016
Валентина
Хабаровск

нет, не порвется. Просто она не колясочная как бы..непривычно. Ну и под дождем промокнет насквозь. Как прогулка - отлично. у меня отдельно есть прогулочная трость Элоди , а эту мы с рождения катаем. Мне нравится эта. Амортизация лучше чем на трости. Едет полегче

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
01.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Рама жесть, на всех бордюрах виснуть будет.

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ок. Спасибо. Выберу лучше проверенные варианты. Подумываю насчет бритакс аффинити.

0
01.11.2016
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Посмотрите коляски Косато, они красивей и ярче, и качество лучше, и отзывы о них есть

0
01.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Гляну

0
01.11.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Я их тоже смотрела, у них очень ткань тонкая... Не для наших ветров и зим, и вообще тут увидела вживую, прям видно Китай Китай, такое ощущение что щас ветром снесет...

0
19.11.2016
Коляска для сна ребенку 1г 2мес У кого Буга бычок, нужен совет!!!

Похожие записи