Девочки смотрите какой костюмчик нашла у нас в городе, поищите у себя размеры 56-92 , цена 416 рублей 
Ашан
Оч милый! Но для совсем малявки - неудобно на кнопках лежать, кнопки то на спинке.
0
04.11.2016
Ответить
Ну это же для фотосессии больше)) зачем там особо лежать)) ну и старшему я взяла он отлично в нем бегал вчера по квартире)
0
05.11.2016
Ответить