Купила на зиму, хотела совсем другую фирму, но в магазинах полный аншлаг! Размеров нет... Как вы относитесь к этой фирме? По интернету не могла заказать, ножка большая, нужно мерить, приехали в магазин, а там, можно сказать, пусто, потом еще в 2 -та же картина, вообщем, 
Девочки! Кто покупал для деток сапожки twins?
про сапоги не скажу, а вот кроссовки жуть жуть просто
линяли от легкого прикосновения губки, облезли, стелька внутри не вынимается, чистить неудобно, подошва стирается моментально
А у нас по поводу кроссов другие нарекания, одеть оч тяжело, деревянные. Больше с этой формой связываться не буду

А я купила подобные как у вас, только фирмы Nordman. Внешне как куома, только внутри натуральный мех плотный. Очень легкие, ходим довольны.
У нас как раз кроссовки были. Очень удобный я довольна ими и сын любил в них гулять ))
Прлчитала коммент ниже, а у мен наоборот после супер активной носки они как новые! Оставила второму малышу )))

не помню именно такие или другой аналог - мы раз носили - тяжелее намного. и это единственный недостаток был. так, куома, конечно, реб нравится больше, т/к легкие очень. если найти хорошее б/у то скорее лучше куому.
Сами не носили, но знакомая брала сыну ходили в таких они не один сезон,говорит не хуже куомы, а цена приятная была,в этом году я обратила на них внимание в магазине разница в цене теперь стала не большая, поэтому я лично осталась верна куоме
Сын знакомой 1 год 3 мес сейчас носит такие только на липучках. Им нравится, тепло и удобно. И они на широкую ножку
Сын носил прошлой зимой. Но только в мороз. Нам понравилось. По мне так с куомой разница только в цене.