Войти

Девочки! Кто покупал для деток сапожки twins?

про сапоги не скажу, а вот кроссовки жуть жуть просто

0
04.11.2016

Неудобные?

0
04.11.2016

линяли от легкого прикосновения губки, облезли, стелька внутри не вынимается, чистить неудобно, подошва стирается моментально

0
04.11.2016
Катерина
Настенька, 11 лет 5 месяцев Воронеж

А у нас по поводу кроссов другие нарекания, одеть оч тяжело, деревянные. Больше с этой формой связываться не буду

0
04.11.2016
Мария
Варюша, 16 лет 5 месяцевУстина, 12 лет 7 месяцев Москва


А я купила подобные как у вас, только фирмы Nordman. Внешне как куома, только внутри натуральный мех плотный. Очень легкие, ходим довольны.

0
05.11.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

У нас как раз кроссовки были. Очень удобный я довольна ими и сын любил в них гулять ))

0
05.11.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Прлчитала коммент ниже, а у мен наоборот после супер активной носки они как новые! Оставила второму малышу )))

0
05.11.2016
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
У нас вот такие были. Носили +5 - 5 градусов, там не мех, а флис. Потом брала такие же подобные другого цвета этой же фирмы. Нареканий нет.
0
07.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

не помню именно такие или другой аналог - мы раз носили - тяжелее намного. и это единственный недостаток был. так, куома, конечно, реб нравится больше, т/к легкие очень. если найти хорошее б/у то скорее лучше куому.

0
05.11.2016
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Сами не носили, но знакомая брала сыну ходили в таких они не один сезон,говорит не хуже куомы, а цена приятная была,в этом году я обратила на них внимание в магазине разница в цене теперь стала не большая, поэтому я лично осталась верна куоме

0
05.11.2016
Ленушка
Денис, 17 лет 8 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва

Сын знакомой 1 год 3 мес сейчас носит такие только на липучках. Им нравится, тепло и удобно. И они на широкую ножку

0
05.11.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Сын носил прошлой зимой. Но только в мороз. Нам понравилось. По мне так с куомой разница только в цене.

0
04.11.2016

В кораблике баркито есть подобные.

0
05.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Мне кажется-это "закос"под Куому...?

0
04.11.2016
Ашан Санки на колёсах. Какие?

Похожие записи