Девочки,помогите разобраться,первый раз имеем стельку с загибом,
есть экко р 27 вот такие 
стелька с загибом 18 см, без загиба 17!
на что ориентироваться то? 




нога без носка 15,7 15,9, на фото с термоносками рейма
Девочки,помогите разобраться,первый раз имеем стельку с загибом,
есть экко р 27 вот такие 
стелька с загибом 18 см, без загиба 17!
на что ориентироваться то? 




нога без носка 15,7 15,9, на фото с термоносками рейма
В загиб ножка немного уходит как бы... не знаю понятно объясняю) то есть фактически до 18 см ножки можно носить
у них загиб не расправляется когда стельку вставляешь, а как бы этот загиб на пятку уходит
Со временем этот загиб сильно сминается.И фактически длина и выходит полноценная.
Те я могу начать носить уже сейчас,а продолжить в следующем году? ))
Если ребенку удобно с таким запасом-носите сейчас.А на следующий сезон предугадать сложно хватит ли.На начало сезона в принципе должно.Но у ребенка ножка смотрю не самая худенькая, именно в эту модель может и не в лезть когда она станет точно в размер.
ну мы в том году викинги носили с запасом 1,5 , адидас тоже на зиму со стелькой 17,2
На 17.
Загиб он пятку обволакивает. Мы так с суперфитами пролетели летними ))
у тебя же гарвалины синие с загибом тоже, прикинь по ним.
Ориентируйтесь на 17 см. Сыну на ножку 15 см зимние экко купили 16 см + 5мм загиб. Но мы теплые носки не носим зимой
У нас в экко я загиб считала. А вообще, я вытащила экковскую стельку и на её место для примерки вставила стельку 17 см и поняла, что ботинки 26р не 16,5 см как я думала ранее, а 17!