Войти

размер ECCO

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В загиб ножка немного уходит как бы... не знаю понятно объясняю) то есть фактически до 18 см ножки можно носить

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у них загиб не расправляется когда стельку вставляешь, а как бы этот загиб на пятку уходит

0
05.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Со временем этот загиб сильно сминается.И фактически длина и выходит полноценная.

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Те я могу начать носить уже сейчас,а продолжить в следующем году? ))

0
05.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Если ребенку удобно с таким запасом-носите сейчас.А на следующий сезон предугадать сложно хватит ли.На начало сезона в принципе должно.Но у ребенка ножка смотрю не самая худенькая, именно в эту модель может и не в лезть когда она станет точно в размер.

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну мы в том году викинги носили с запасом 1,5 , адидас тоже на зиму со стелькой 17,2

0
05.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Понятное дело не расгибается. Мы так геокс носили кроссы 17,5 без загиба и 18 с загибом и носили до 18 см ножки

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

просто у суперфит расправляется

0
05.11.2016
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

На 17.

Загиб он пятку обволакивает. Мы так с суперфитами пролетели летними ))

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у сф то вроде загиб расправляется,тут не так

0
05.11.2016
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Не, в наших не расправлялся

0
05.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у тебя же гарвалины синие с загибом тоже, прикинь по ним.

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

точно! я и забыла про них))) посмотрела что след от загиба у него, иногда хорошо когда белые стельки)))

0
05.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да))) там четко можно ногу померить)))

0
05.11.2016
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ориентируйтесь на 17 см. Сыну на ножку 15 см зимние экко купили 16 см + 5мм загиб. Но мы теплые носки не носим зимой

0
05.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

да эти тоже не особо теплые)) термо как с начесиком

0
05.11.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас в экко я загиб считала. А вообще, я вытащила экковскую стельку и на её место для примерки вставила стельку 17 см и поняла, что ботинки 26р не 16,5 см как я думала ранее, а 17!

0
05.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Не расправляя загиб измеряете.Вот и будет длинна стельки.

0
05.11.2016
Стописяттысячный вопрос про Лемиго!!! Холодные ноги

Похожие записи