Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Подарок на НГ - девочке 2,7г.

лего отзывы
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Постою послушаю,дочке тоже 2.7 будет.Я пока думаю над май Литл пони,но хотя мы даже мультик такой не смотрели)или его нет?!😂дочка в магазине маленьких пони видела,а с ними замок в комплекте.Дом для кукол недавно купили.Сейчас посмотрела пони,которую вам ниже посоветовали,у нас такая кукла,удивительная малютка,она так же говорит.Самая любимая у нас.Еще над сильвании думаю,но правда дом у нас большой деревянный есть,еще один ставить некуда

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

А что за кукла у вас?
Вот думаю может куклу с домом, а у вас домик какой?

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Кукла беби Оливия,удивительная малышка,или малютка))а дом из дочек сыночков,я сразу взяла большой,выбирала между сильваниями,увидела этот и влюбилась

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Про куклу сейчас погуглю.
Домик и правда шикарный! Так добротно выглядит и без острых углов.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Он и правда качественный очень,муж сказал когда собирал,все болтики в коробочке,отвертка в комплекте)

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

я нашла в дисе ваш домик, у нас в городе есть 7 тыс стоит, хочу сьездить посмотреть его)

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я брала за 6,но в жаркий вторник за 4 можно взять в дочках сыночках,но правда он недавно был

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Сегодня в интернет магазине дочек сыночков дом 4 тысячи стоит.

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

о, спасибо)

не думала, что такие скидки бывают

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Обманула вас,девочка написала,что это не мой дом,в этом мебели меньше(((я даже не знала,что их два(((

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

На куклу сейчас очень хорошая цена на май тойсе http://www.mytoys.ru/product/3545660

0
08.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

У нас оригинальный фербик. Дарила дочке в 3г (сейчас ей почти 7). До сих пор играет и сын играет. Русскоязычного и не оригинал не берите, они ломаются быстро. А русскоязычный очень плохо по русски разговаривает и фраз очень мало, с планшетом -программой специальной, не коннектится (у друзей такой был, купили в прошлом году и уже выкинули)

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Хм .. а как узнать рускоязычный или нет? я на той ру смотрела, оригиналы там? http://www.toy.ru/catalog/ferbi/
я в них не очень понимаю(

0
07.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

мнения про ферби разные.. моя знакомая их любила - теперь продать не может.. дорогие ведь, просто так в коробку не бросишь... Если хотите что-нибудь интерактивное, то дигиберс посмотрите. Это птички, совята, динозаврики - музыкальные, повторяшки и пр.

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

ничего себе - сколько всего. погуглю что за дигиберс. Спасибо.

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Моя на ферби особо не реагирует. Но неплохо отреагировала на машу( из мультика). Там несколько сказок и есть интересный режим: кукла повторяет сказанное. Первую неделю просто часами с ней разговаривала))

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У нашей любовь к Маше прошла)

0
07.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

доче на новый год будет 2,9, планирую подарить baby born, т.к. просит малыша с горшком. и лего мой первый поезд

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

лего у нас много, насчет кукол думаю.

0
07.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Такой же возраст, купила дупло, плэй до-фабрика мороженого и кукольную голову прически делать. Еще моя любит кукол переодевать, попросила крестную одёжки для пупса купить.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У нас куклы не очень пока любит, хотя может у нее нормальной просто не было..)

0
07.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Салехард

мы дарили нашей дочке в этом возрасте My Little Pony Малютка Пинки Пай она говорит,ходит если за ручки держать доча была в восторге)))

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо)

Пойду погуглю что это.

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

Здравствуйте, посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ

0
20.11.2016
Что подарить сыну на 4 года!? Разыскивается интерактивная собака)

Похожие записи