Одновременно есть промокод на обувь на 30% и увеличенная скидка на некоторые пункты самовывоза . Пара зимних ботиночки на мальчика выходит около 1600)))
Капика на зиму на Вайлдберисе без фикса)))
Не понимаю, такая модель за сколько выйдет ? https://www.wildberries.ru/catalog/2530694/detail.aspx?targetUrl=BP
В Дзержинском
Ага, в лс ответила:) чуть- чуть ещё потеряли ну ничего..
Счас с мужем посоветуюсь и напишу. оплвта сразу или по факту получения? дада, 23 и нужен... вроде:)
Лен , код вроде до 00 , я просто поздно залезла , тебе закажу , если еще действовать будет ))) щаз проверю
Нет , 30 промокод , потом личная, у меня 20 , увеличенная в моем ближайшем свежеоткрытом пункте на 5%)))
А через вас можно, если в ближайшие 5 минут найду?
И почему я этот сайт не пользую... надо начинать.
Поздно уже))) они сильно похужели ((( могу тебе заказать , если что найдешь )
Сегодня на обувь 25% и личная скидка увеличена на 2%, тоже неплохо . А вот значки на капике не проверяла)
На детскую до фига всего , а взрослого нормального нет ((( но нас в капике вайлдберис потерял ((( я закупилась на озоне))) правда , чуток дороже получилось
