Все добрый день!
Хочу приобрести билеты на новогоднее представление,но выбор достаточно большой.Посоветуйте,куда можно пойти с мальчишкой на елку,чтоб не заскучал там и представление длилось недолго (1,5-2ч).Поделитесь своим опытом ,куда ходили или планируете пойти?))))
В прошлом году на елку ходили в развивашках,сейчас хочется что поинтереснее))буду рада любому совету и наводку на конкретное представление)))
P.s.надеюсь категорию правильную выбрала