Войти
Мама мальчика (3 года) Видное

Девчонки посоветуйте трек хот вилс!

Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Качество нормальное, не пахнет "Китаем", гибкие. У сына любимый трек с акулой. Он любит все в один большой собирать(еще есть с инопланетянином, с воротами,петля,простые детали для удленения трассы,какие-то ускорительные механизмы)

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Спасибо! Значит у вас в приврите с акулой?))) будем смотреть!

0
09.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Да,акула самы любимый. К нему,желательно ,машинки меняющие цвет .

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ясногорск

А подскажите, плиз. Какие к нему надо машинки купить, как они называются?

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ха! Кто бы знал!))))) я ещё не изучала!)))

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ясногорск

Я Лену спросила, под ее комментарием написала....

0
13.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Машинки так и называются хот вилс. На коробке будет просто нарисовано,что они меняют цвет(в правом верхнем углу на упаковке,нарисована машинка и то,что с ней происходит:меняет цвет, светится в темноте,прозрачная.....)

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ясногорск

спасибо

0
13.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Пожалуйста

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я своему с акулой покупала в METRO на прошлой ,там самая минимальная цена какую я нашла !

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Спасибо, надо будет там посмотреть! А Скока?)))

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот точно не скажу ,всего много покупали )но точно меньше 3000.кажется 2600-2700

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А машинки которые цвета меняют дешевле были в Эльдорадо

0
09.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста,в каком магазине видели? У меня рядом какой-то Эльдорадо странный-все игрушки с дефектами,неполной комплектаций...

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я обычно через инет магазин Эльдорадо закпзывпб в самовывоз ( в ближайший магазин ) и ещё часто на карто Эльдорадо бонусы приходят - оч выгодно получается

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

У меня там тоже бонусы копеечные есть!)))) после акции 1 игрушка за 1 руб., меня этот магазин порадовал!))) тоже карту завела!))))

0
09.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Огромное спасибо. Попробую через интернет-магазин.

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ещё раз огромное спасибо! Хоть какая то информация!)))

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Купили трек акулу!)))) теперь в поисках машинок меняющих цвет! Не могу найти! У вас не осталось упаковки? А то я ищу не знаю что!)))

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

рада за вас!!!надеюсь будите довольны!!!

точно есть в детском мире-смотрите картинка

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Спасибо! А они по одной продаются? А я набор смотрю!)))) а в наборе акула одна машинка идёт в комплекте, она меняет цвет?

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да с акулой одна и меняет только в горячей воде ....

А так по одной продаются,набором я не видела....

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Спасибо, теперь хоть визуально представляю что искать!

0
20.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

У вас тоже с водой в команде играет?)))

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас в комнате без воды ,на кухне за столом с водой )

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже с акулой любит. Вот наши, это два трэка, а оранжевые дорожки это доп.детали покупали.


А мечтает он о гараже, но у него ценник не по карману, да и места пол комнаты займет)


0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ой, спасибо большое!!!

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

А они убираются? А то у нас много места занимает парковка от elc!

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дорожки легко снимаются, остальное у нас так и стоит, мы не разбираем. Вроде не сложно разобрать.

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Посмотрели!!! Так там вода!))) вы прям в комнате с водой играете?))))

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да мы почти не играем с водой, у нас машинка бракованная попалась, она цвет не меняет(( А так да, под моим присмотром разрешаю прям в комнате, у нас линолеум)

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Блин, у нас ламинат! И я от пожарки с водой отказалась!)))))

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас вот такой.


И собираюсь еще такой прикупить, с ручным пусковым механизмом.

0
10.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Тоже вчера такой смотрела! Спасибо!

0
10.11.2016
Подарок на Новый год для девочки! Что подарить на 13 летие ?

Похожие записи