Войти

Скидки на Lassie в Кораблике или ДМ - когда?

Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В дочках-сыночках видела вчера комбезы зимние этого года лэсси 180г по 3500 примерно до 98р. А большие размеры по 5900. Странно.

0
10.11.2016
Alisha
Москва

На сайте у них таких цен нет,посмотрю в магазине когда буду. А лэсси 180 г и рейма 180 г чем-то будут отличаться? Если нам 1,4, на флисовую поддеву на зиму пойдет или холодно будет? Мы на улице не очень подвижные, гуляем до - 10 зимой.

0
10.11.2016
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

Холодно будет, так как ребенок не двигается

0
10.11.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Думаю холодно будет. Дочке 1.9 сейчас и мы в дпд 300г гуляем. По ощущениям зимний лэсси очень тонкий, на сл год может возьму и то не уверена.

0
11.11.2016
Svetik
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Барнаул

В Детском мире были скидки на закрытой распродаже, в том году куртку Lessie за 1200р купила

0
09.11.2016
Ольга
Машуня, 17 лет 2 месяцаОлеся, 14 лет 9 месяцев Москва

Точно! У меня 10.12.2015 г. в ДМ полный комплект Лесси еврозима (полукомбез и курточка/пальто) вышел на 2 000 р.На 4 000 р одела тогда и старшую, и младшую!!!

0
10.11.2016

А расскажите, как на эту закрытую распродажу попасть?

0
10.11.2016
Svetik
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Барнаул

Всем держателям карт Детского мира приходит рассылка на телефон или эл почту, о дате начала и промокод...либо как в том году скидку по карте получали все

0
10.11.2016
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

В прошлом году детям купила на распродаже зимней комбинезоны Лэсси, р-ры 110 и 116 по 1100 руб) Правда расцветка одна только была. Все дружно ждем распродажу)

0
10.11.2016
Мери
Орел

Это в ДМ ?

0
11.11.2016
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

ДД! да, в ДМ, на закрытой распродаже в прошлом году. В позапрошлом году парки Лэсси - тоже около 1тыс руб. Еще п/комбезы, не помню сколько стоили точно, но меньше, чем парка)

0
11.11.2016

10вроде декабря была закрытая распродажа ,ну или 12 примерно так

0
10.11.2016
Olia
Белгород

Закрытая распродажа? Что это? Первый раз слышу, расскажите

0
10.11.2016

Про Кораблик не подскажу, а в ДМ в этом году 25 ноября Черная пятница наверное будут и на Лесси скидки.

0
10.11.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

В прошлом году 10.12 была первая скидка 30 на лэсси, тогда же и закрытая распродажа началась

0
10.11.2016
Kaleriya
Доченька, 10 лет 7 месяцев Белгород

Не знаю как в том году, но 22-23 октября была скидка 30 % на всю верхнюю одежду в кораблике. купили лэсси комплект по приятной цене

0
09.11.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

На лэссишоп, скидка 5% в честь дня рождения, промокод happy-birthday

0
10.11.2016
Svetik
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Барнаул

Расспродажа была в начале декабря

0
09.11.2016

Послушаю)

0
09.11.2016
Распродажа в Мазеркеа BENETTON КОГДА РАСПРДАЖА?

Похожие записи