Дорогие мои девочки....Помогите разобраться когда будет распродажа в этом магазине?
И участвуют ли они в черной пятнице?А то дочке куртка нужна..и вот думаю ждать распродаж или не стоит?

Дорогие мои девочки....Помогите разобраться когда будет распродажа в этом магазине?
И участвуют ли они в черной пятнице?А то дочке куртка нужна..и вот думаю ждать распродаж или не стоит?

У нас в регионе уже -50. Но гораздо выгоднее купить эту марку через девочек с личной скидкой на вайлдберрис или ламоде
Я все время беру с их скидкой. Например: новая коллекция. Детский пуховик стоит 4499 р. На ламоде 4499-20% по коду-20% личная = 2879 р. Вайлдберрис 4499-25% промо-20% личная=2699 р. И никаких скидок не надо ждать
Вверху сообщества , в шапке есть раздел об этих скидках. Там есть Татьяна - у неё вайлдберрис и Ольга Ламода. С телефона не могу ссылки вставить
Если вдруг все же не разберётесь- пишите. Вечером постараюсь с компьютера выйти