Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Бюджетная верхняя одежда

в мокрой одежде

Крокид, но цена на него не маленькая сейчас.

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Но он все равно дешевле финских.

Подскажите, а вы зиму или демисежзон покупали?

0
10.11.2016

Только зиму.

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Демисезон крокид закупка курточек у меня в дневнике можете посмотреть

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, крокид размер в размер идет?

0
10.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да идет в размер, не большемерит. Купила на эту зиму Крокид, очень довольна. Прекрасно оттирается салфетками, если вдруг на улице испачкалась

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

в основном да. есть модели которые маломерят (коротковаты в рукавах могут быть)

0
11.11.2016
Санкт-Петербург

Из бюджетных фирма "твоё". В январе-феврале на распродаже набрала 3 слитника 98-104, 104-110 и 110-116 с купоном 800р, а так по 1000р. В магазине слитники по 2500р.Трое полукомбезов взяла по 649р и курточку еврозима до 800р. Сейчас носим в сад и слитник и полукомбез- довольна, не промокают, теплые. В полукомбезе по ощущению гр 120, в курточке 120-140, а в слитнике по мне гр 200.

Также сейчас крокид носим( а вообще с 1,3 носим эту фирму- осень, зиму). Полукомбезы также не пропускают влагу, тоже 120гр. На морозы лежит Peluche 270гр в куртке, 170гр в штанах.В закупке как крокид выходит. А так носили рейму, лесси, ленне, густи, фейритейл и джонатан.

На выход пальтишки в закупках купить можно как на бб, так и на mam4.ru, у девочек там все в наличии есть , я так набрала куртки - пальто от 116 р по 2500р - зимние и укороченную курточку еврозима за 1000р, комплект за 2500р ,если задаться целью купить подешевле, вполне реально, надо только мониторить.

0
10.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Смотри фин. Lassie например на dinomama.ru, но когда распродажи будут, к концу зимы.

0
12.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ласси вроде на более активнвх детей? У нас Саша может на площадке стоять как вкопанный гвоздь, боюсь замерзнет.

Ты Феде что покупаешь? Фокси больше не берешь?

0
12.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лесси обычная тёплая одежда. Фокси закупку закрыли вроде давно. Из всего, что у нас было уже в ходячем возрасте мне больше всего Лесси нравится

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На счет наших не знаю, олдос вроде хвалят, там есть мембранные линейки. Реймой я крайне не довольна. Хуппу можно половить на распродажах, скорее всего в районе 4-4,5 будут комплекты.

0
10.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Олдос дорогой..т е ни чуть не дешевле реймы и прочего

0
10.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я брала Олдос за 3600 в закупке комплект, по моему нормальнач цена

0
12.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

ну и хуппу, и рейму можно не в сезон за такие деньги найти..

0
12.11.2016
Москва

Нам тоже нравятся Шалуны. Но у них сейчас цены, как у Керри - комплекты по 11 тыщ . Так что бюджетной эту марку уже никак не назовешь. Мы сейчас носим Гудвин - в Туле отшивают. Еще ПлейТудей любим.

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Гудвин не промокает?

0
10.11.2016
Москва

Нет, мы с мокрых горок катались и под ледяным дождем гуляли - пока все ОК.

0
11.11.2016
Москва

вот вы знаете, в этом году мне не нравится расцветки реймы,стала отзывы читать про крокид. И блин, ведь есть отзывы где куртки прям промокают,а цена то немаленькая... Может Вам распродажи подождать,скоро на рейму/лесси будут скидки..я решила ждать,крокид пока не готова брать

0
10.11.2016

Подскажите, где смотреть скидки на рейму?

0
10.11.2016
Москва

в декабре начинаются в бебишопе, Детском мире,Мазакеа

0
10.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Берите Канадские Peluche Tartine, Крокид качество похуже а цена такая же. Ну или Huppa на СП или распродаже. Я Хуппа на распродаже новую технологию Active Tec модель 2017 года за 6 тыс всего.

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, буду признательна за ссылку на сп

0
10.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Здесь на ББ посмотрите. Я торгую Пелуче Канадскими, но на ваш размер разобрано все. А для своего мальчика Хуппу я отхватила на распродаже в октябре в жаркий вторник. Скоро опять такая будет, обычно в конце ноября и потом еще черная пятница. На сайте Дочки-сыночки брала.

0
10.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

UKI посмотрите! В прошлом году покупала на зиму! Мне очень понравился! В этом году не нашла у нас в городе, купила крокид!

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, а вы их в розницу в магазине покупали?

0
11.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Да, в розничном магазине, который продавал одежду крокид

0
11.11.2016
Москва

По расспродаже осень каймано 3500 . отзывы только хорошие. Есть и зима и демисещон. Ещё б посмотрела б Олдос, бибон, баркито. ( последний носим , не промокает). В декатлоне ветровки не промокают .

Можно ещё и хуппу поискать на распродаже.

0
10.11.2016
Москва

Посматривайте сайт шалуны. Ру когда у них скидки неплохие цены получаются. Носили в ту зиму один комплект. Неплохой. Тинсулейт утеплитель. Мех натуральный. Штаны мокли снаружи, но внутри ребёнок был сухой и тёплый. Иногда их вещи бывают в Фамилии. Стиралось и сохло быстро. Фурнитура нормальная.

0
10.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Из того что Мы носили мне понравилось Caimano (зима и деми), Олдос (деми) и Бибон (штаны-непромокайки)

0
12.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Мне очень нравится Бибон. Носят дети уже пару лет комбезы и полукомбезы. Мембрана, без супер-показателей, но ноская и не промокает(если только не в лужу)

0
10.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите каймано, я покупала зимний - мне понравилось.

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Купила крокид зимний - довольна

0
10.11.2016
Хуппа раздельная 200 грамм новая коллекция Какой размер брать?

Похожие записи