Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Какой размер брать?

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

При росте 74 -

крокид 74, они идут плюс пару см, в большем размере утонете

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя
Комментарий удален
0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Что написать хотела?)

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Сенсор тупит, сам нажимает все подряд. Про размер написала выше ))

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

На зиму 86-92

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А у вас зимний же тоже Крокид, какой размер?

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я его продала. Был 80-86.

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Он большой был да? Я вот думаю деми 80-86 не будет большой весной? Но хочу чтоб и на осень хватило

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Деми будет большой, но он тонкий, так что норм, бери такой размер. Крокид большой был дп

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя
Комментарий удален
0
10.11.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

я про крокид не знаю, у нас рейма зима 80, ребенку 1 и 3, комбез велик, какой 92-98 - это на 3-4 года

0
10.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну все же разного роста)

0
10.11.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

так она и пишет вполне средний рост в год 74

0
10.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

У меня у старшего так др и рост такой. На 2 года зиму носил рейма 86+6.

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Т.е. 86-92 лучше на зиму?

0
10.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Я вообще по таблице "рост воз" смотрела. У меня старший прям по ней до 5 лет рос. А потом скачек роста случился.. Если у вас будет по норме расти то больше размер не нужно точно. Это и так нам было с запасом.

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск

Нам в октябре 2015 было год, сын был ростом 75 см, купила по приятной цене зимний слитник крокид 86-92, ребёнок его поносил зиму и начало весны. Сейчас сын 86-87, комбез ему хорошо. И прошлой зимой он не смотрелся на нем мешком. Если интересно, могу в личку скинуть фото.

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, конечно, интересно

0
11.11.2016
Санкт-Петербург

Если поможет в год были 73см, в 1,6 -80см, в 2г -85-86см. Деми 80+6 берите если на осень рассчитываете, а так на весну вам хватило и 74+6, а зиму 86+6

0
10.11.2016
Бюджетная верхняя одежда Про размерность huppa.

Похожие записи