Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Где бы самокат прикупить?

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Буквально вчера кто-то выставлял фото самоката с сайта декатлон. Распродажа. Самокат белый, цена 3 с чем-то не помню..

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Там взрослый, так жаль(((

0
11.11.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Дочка на сынином взрослом каталась уже в прошлом году при росте 120.

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Я боюсь, что ей тяжело будет. Они самокаты как общественный транспорт используют...часто с собой в метро берут и т.д. Взрослый длиннее и тяжелее...

0
11.11.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

воот, ставишь перед собой ребенка и едешь сама - двойной подарок.
И еще авоську с продуктами на руль!

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Отличная идея:)) Себе возьму на заметку...где тут, говорите, самокаты белые....:))

0
12.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Там же высота руля регулируется.

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Посмотрите на babysecret, у них тоже распродажа на некоторые модели

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Спасибо, посмотрю:))

0
11.11.2016
Москва

Сейчас в Декатлоне на некоторые самокаты скидка,посмотрите на сайте.

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Посмотрела, то что мне нравится 5,5 тыс Вот как обычно(((Спасибо!

0
11.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На автт можно купить новые и бюджетно

0
11.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Мне в подарок, нужно с минимальным риском...но посмотрю, спасибо!

0
11.11.2016
Девочки,выручайте!!! Акционные наклейки Биллы ищу

Похожие записи