Девочки, может кто видел, подскажите.
Нужен самокат в подарок для девочки 6 рет, рост 125.
Складной, колеса около 120 мм, красивый:)) в идеале с амортизатором. Бюджет до 3500.
Поделитесь ссылочками или может кто в оффлайн магазинах видел.
Девочки, может кто видел, подскажите.
Нужен самокат в подарок для девочки 6 рет, рост 125.
Складной, колеса около 120 мм, красивый:)) в идеале с амортизатором. Бюджет до 3500.
Поделитесь ссылочками или может кто в оффлайн магазинах видел.
Буквально вчера кто-то выставлял фото самоката с сайта декатлон. Распродажа. Самокат белый, цена 3 с чем-то не помню..
Дочка на сынином взрослом каталась уже в прошлом году при росте 120.
Я боюсь, что ей тяжело будет. Они самокаты как общественный транспорт используют...часто с собой в метро берут и т.д. Взрослый длиннее и тяжелее...
воот, ставишь перед собой ребенка и едешь сама - двойной подарок.
И еще авоську с продуктами на руль! 
Отличная идея:)) Себе возьму на заметку...где тут, говорите, самокаты белые....:))
Там же высота руля регулируется.
Посмотрите на babysecret, у них тоже распродажа на некоторые модели
Посмотрела, то что мне нравится 5,5 тыс
Вот как обычно(((Спасибо!